Перейти к содержанию
Fоx

Лаборатория Касперского: вот оно как!

Recommended Posts

Fоx

Темой от некого товарища Sp0Raw навеяло. Буквально сегодня удалось заснять работу некого Александра, который утверждает, что является сотрудником (аналитиком) ЛК и уже в течение некоторого времени по Skype впаривает мне приемущество продукции ЛК. Вообщем, сегодня паренек-таки сделал мой вечер окончательно и я не удержался, чтобы не опубликовать это здесь:

45028072.png

это что за наркоман ?
, друзья?

и да, что за рейтинги оно имело в виду? так и не получилось уточнить в связи с тем, что аналитик покинул конференцию после диких лулзов с моей стороны и со стороны еще одного товарища.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

как-то уровень бредовости по показаниям бредометра зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
Буквально сегодня удалось заснять работу некого Александра

Может это Гостев?

как-то уровень бредовости по показаниям бредометра зашкаливает...

Да уж и где таких делают? Рейтинги какие-то удумал. :facepalm:

Может ему тоже за спам в Skype приплачивают? На обычного пользователя ведь подействует, особенно сообщение в 23:21:21 :D

  • Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин

Что за поток бреда от непонятно кого? Fox, ты совсем больной на голову? (впрочем как и остальные участники на скрине)

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Отправить их на Ч.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Может это Гостев?

Нет, что вы. Мое высочество не может позволить себе сидеть в скайпочатиках с каким-то плебсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Это не просто толсто, это СЛИШКОМ толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Нет, что вы. Мое высочество не может позволить себе сидеть в скайпочатиках с каким-то плебсом.

Не, а что - представляю, Саша сидит в чате с малышней. :lol:

"Всем привет, кто в этом чатИ!" :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Это не просто толсто, это СЛИШКОМ толсто

мы в ответе за тех, кого прикормили....

а ведь поначалу они были худенькими:)

ps: Fox, надеюсь, что вы это как шутку опубликовали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
Я сотрудник ФСБ мой начальник ..(забыл как там) верните мою ферму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
кококококок кукареку!

Что, простите?

Мое высочество не может позволить себе сидеть в скайпочатиках с каким-то плебсом.

О даа, поведайте нам больше, Илитарный дядя Саша!

1300617471885.jpg

Fox, надеюсь, что вы это как шутку опубликовали:)

естественно. буду я подобное всерьез публиковать, ага.

:)

Отправить их на Ч.О.

отправьте этого чертого аналитика, я не против :D

ах да, пикча к Паршину отклеилась:

http://imageshack.us/m/541/6712/1301126806479.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×