Перейти к содержанию
Danilka

Kaspersky RD 10 vs Dr.Web LiveCD

Recommended Posts

Danilka

Хотелось бы понять кто и каким из этих 2-х продуктов пользуется и почему?

Убедительная просьба сторонние продукты в этой теме не обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvs

пользуюсь и тем и другим, голос отдал за тот - которым чаще :)

(было бы лучше если можно было бы за оба варианта голосовать.. или в опросе указать - чем чаще пользуетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Пользуюсь КРД10, но на всякий случай есть и Dr.Web LiveCD

Вдруг найдется железо на котором КРД10 имеет проблемы. Но пока не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkv

Вот, блин! Пишет, что я не могу голосовать! Поэтому пишу здесь - Dr.Web LiveCD!!!

Kaspersky думаю попробую, как мне сказал Капрал уже в 2012, если выживем, конечно! :D

Безымянный.JPG

post-12482-1305024109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Пользовался бы Касперским, если бы не пользовался АВГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

Я бы добавил пункт "Пользуюсь сторонними LiveCD".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Я бы добавил пункт "Пользуюсь сторонними LiveCD".

Я умышленно это сделал. Мне нужны варианты из этих 2х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Я умышленно это сделал. Мне нужны варианты из этих 2х.

У меня в CD-холдере есть и Dr.Web LiveCD, и KRD. Использование того или иного LiveCD зависит от того, с какой стороны я пролистаю секции в холдере. Вот как мне голосовать-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

K_Mikhail

Что ближе по душе. А лучше тогда воздержаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
K_Mikhail

А лучше тогда воздержаться. :)

А такого пункта в голосовалке нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

На своем мультизагрузочнике сделал krd т.к. только он в то время (года полтора? назад) нормально прикручивался к грубу, хотя у drweb привязка к флешке и запуск из груба уже вроде нормально сделаны но потребности уже нет. На всякий случай предусмотрена папка с cureit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×