Перейти к содержанию
Афан

Установка Online Armor Free

Recommended Posts

Афан

А у меня что-то не получилось даже попробовать Online Armor Free, установил как Online Armor как Free, а он какой-то номер хочет? Подскажите, что ему дать, что-бы кушать не просил? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
А у меня что-то не получилось даже попробовать Online Armor Free, установил как Online Armor как Free, а он какой-то номер хочет? Подскажите, что ему дать, что-бы кушать не просил? :unsure:

Там всё по умолчанию устанавливается. При установке будет окно, там уже будет ключ, вот его и нужно активировать, ест. при подключенном инете, больше он ничего просить не должен, переустановите если что. P.S.: Я сам вчера ставил. Но это уже оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан
Там всё по умолчанию устанавливается. При установке будет окно, там уже будет ключ, вот его и нужно активировать, ест. при подключенном инете, больше он ничего просить не должен, переустановите если что. P.S.: Я сам вчера ставил. Но это уже оффтопик

А откуда брать имя компьютера? Наверное причина проблемы с активацией в этом имени. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
А откуда брать имя компьютера? Наверное причина проблемы с активацией в этом имени. :facepalm:

Ещё раз отвечаю, там всё по умолчанию, не надо ничего менять, теперь Understand? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан
Ещё раз отвечаю, там всё по умолчанию, не надо ничего менять, теперь Understand? :)

Я так делал с самого начала, но активация не проходила. Потом начал всевозможные варианты, но безрезультатно. А когда чтобы закрыть окно активации нажимаю Отмена, фаервол выдает ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chekm
Я так делал с самого начала, но активация не проходила.

Устанавливать ОА необходимо с подключенным интернетом, тогда проблем с активацией не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
Устанавливать ОА необходимо с подключенным интернетом, тогда проблем с активацией не возникает.

Я уже писал, что активировать нужно при включённом инете, видимо Don't Understand :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан
Я уже писал, что активировать нужно при включённом инете, видимо Don't Understand :)

Все делал как говорили. В результатте только пришло от них письмо:

Getting Help
The best (and only) way to get help is to visit the support forums at
http://support.online-armor.com' rel="external nofollow">
. These forums are manned by Online Armor staff and volunteers from around with world
Suggestions for improvement
We hope you enjoy using it as much as we enjoyed building it. If you have suggestions for improvements, you can post them over at the support forums at www.online-armor.com
Additional Benefits of Online Armor Premium
° Online Banking Mode - protects you while banking online by limiting your connection to safe sites
° Automatic Updates - keep Online Armor up to date, get new versions as they are released
° Web Filter - protects your computer from web parasites and drive-by downloads
° Advanced Mode firewall - Advanced Mode configuration options
° DNS Protection - Protect your high-value websites (such as bank sites) against DNS attacks
° and more...http://www.online-armor.com/comparisons.html
back to top [back to top]
Today's offer: Online Armor + Anti-Malware bundle = 33% off!
Until the end of the month we want to offer you a bundle consisting of Emsisoft Anti-Malware and Emsisoft Online Armor Premium - with not less than a 33% discount! In other words: If you are interested in one program you get the other for just $10 extra.

А активироваться всеравно не хочет. Наверное зря потратил время - геморой а не программа. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
Все делал как говорили. В результатте только пришло от них письмо:
Getting Help
The best (and only) way to get help is to visit the support forums at
. These forums are manned by Online Armor staff and volunteers from around with world
Suggestions for improvement
We hope you enjoy using it as much as we enjoyed building it. If you have suggestions for improvements, you can post them over at the support forums at www.online-armor.com
Additional Benefits of Online Armor Premium
° Online Banking Mode - protects you while banking online by limiting your connection to safe sites
° Automatic Updates - keep Online Armor up to date, get new versions as they are released
° Web Filter - protects your computer from web parasites and drive-by downloads
° Advanced Mode firewall - Advanced Mode configuration options
° DNS Protection - Protect your high-value websites (such as bank sites) against DNS attacks
° and more...http://www.online-armor.com/comparisons.html
back to top [back to top]
Today's offer: Online Armor + Anti-Malware bundle = 33% off!
Until the end of the month we want to offer you a bundle consisting of Emsisoft Anti-Malware and Emsisoft Online Armor Premium - with not less than a 33% discount! In other words: If you are interested in one program you get the other for just $10 extra.

А активироваться всеравно не хочет. Наверное зря потратил время - геморой а не программа. :angry:

Это ссылка на Суппорт и реклама, скидки и все дела. Программа не гемор, а как раз напротив и убедитесь в этом когда будите ей пользоваться. Я уже давно её юзаю и поверьте проактивка у неё ИМХО самая лучшая, при том бесплатная. Вы с оф. сайта надеюсь качали?

https://www.online-armor.com/products-online-armor-free.php

Может у вас Windows корявая? (я имею виду не оф. дистрибутив, а сборка или типа того) Попробуйте почистить систему: Ccleaner, Reg Organizer и проверьте систему на вирусы (рекомендую HITMAN Pro и Malwarebytes' Anti-Malware). Может конфликт с антивирусом (в исключения добавляли?)?

У меня всё хорошо устанавливается, (при установке выбираем Online Armor Free) и ед. что происходит при установке - это отключается инет и когда выходит окно с активацией нужно проверить подключение (оно откл.), подключите инет и проверьте точно есть ли инет, а потом активируйте ничего не меняя в этом окне, ни Имя Пк ни ключ, потом пойдет Мастер обучения:

1) Если уверен, что нет зловредных прог, то просто нажимай далее

2) Если не уверен, то выбирай второе. И по окончании выдаст сообщение о том, что он посчтитал не доверенным, там ты уже считаешь, что нужно поставить доверенные и в недоверенное (это и так ясно)

Затем после установки нужно урезать права прогам работающим с инетом (Office, проигрыватели тоже туда же, но не добавляй NERO, проги для реестра), находишь экзешник и выбираешь Урезать права и последние две галки поставь (там где защищать).

Потом в брандмауэре заблочишь опасные порты (инфы в инете полно, но если надо могу написать). И всё будет нормуль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан
Это ссылка на Суппорт и реклама, скидки и все дела. Программа не гемор, а как раз напротив и убедитесь в этом когда будите ей пользоваться. Я уже давно её юзаю и поверьте проактивка у неё ИМХО самая лучшая, при том бесплатная. Вы с оф. сайта надеюсь качали?

https://www.online-armor.com/products-online-armor-free.php

Может у вас Windows корявая? (я имею виду не оф. дистрибутив, а сборка или типа того) Попробуйте почистить систему: Ccleaner, Reg Organizer и проверьте систему на вирусы (рекомендую HITMAN Pro и Malwarebytes' Anti-Malware). Может конфликт с антивирусом (в исключения добавляли?)?

У меня всё хорошо устанавливается, (при установке выбираем Online Armor Free) и ед. что происходит при установке - это отключается инет и когда выходит окно с активацией нужно проверить подключение (оно откл.), подключите инет и проверьте точно есть ли инет, а потом активируйте ничего не меняя в этом окне, ни Имя Пк ни ключ, потом пойдет Мастер обучения:

1) Если уверен, что нет зловредных прог, то просто нажимай далее

2) Если не уверен, то выбирай второе. И по окончании выдаст сообщение о том, что он посчтитал не доверенным, там ты уже считаешь, что нужно поставить доверенные и в недоверенное (это и так ясно)

Затем после установки нужно урезать права прогам работающим с инетом (Office, проигрыватели тоже туда же, но не добавляй NERO, проги для реестра), находишь экзешник и выбираешь Урезать права и последние две галки поставь (там где защищать).

Потом в брандмауэре заблочишь опасные порты (инфы в инете полно, но если надо могу написать). И всё будет нормуль ;)

У меня система - сборка. Сначала установил систему и программы (кроме антивирусов и фаерволов) потом все настроил и сделал образ системы. Программы которые устанавлива проверены были до установки системы, вирусов потому не должно быть. Потом перед установкой антивируса установил Online Armor Free при подключеном интернете. После установки выдало соответствкющее окно с установленной галочкой запустить программу - согласился. Пошел процесс активации, думало, думало - опа, неудалось активировать. Смущает имя ПК по умолчанию - unknown Такое и должно быть?

Да, еще. Скачивал программу с оф сайта, непосредственно перед установкой - самая последняя. Хотя со старыми было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
У меня система - сборка. Сначала установил систему и программы (кроме антивирусов и фаерволов) потом все настроил и сделал образ системы. Программы которые устанавлива проверены были до установки системы, вирусов потому не должно быть. Потом перед установкой антивируса установил Online Armor Free при подключеном интернете. После установки выдало соответствкющее окно с установленной галочкой запустить программу - согласился. Пошел процесс активации, думало, думало - опа, неудалось активировать. Смущает имя ПК по умолчанию - unknown Такое и должно быть?

Да, еще. Скачивал программу с оф сайта, непосредственно перед установкой - самая последняя. Хотя со старыми было тоже самое.

"Такое и должно быть?" - Да, я же писал менять ничего не надо, только удостоверится что инет робит, а то активируется только через инет. У меня первый раз она не хотела активироваться потому что у меня Armor при установке инет вырубил и подключаться к инету не хотел, я откл. сначала локальную сеть, потом снова включил её, потом снова подкл. инет - подключился, потом уже просто активировал и всё, дальше я уже тебе расписал что и как. Да и ещё мэйл свой ещё указать надо, но по моему без него дальше и не идёт установка, ну это я так, на всякий случай.

P.S.: У меня подлинный дистрибутив Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 Домашняя расширенная, проблем вообще не было

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан
"Такое и должно быть?" - Да, я же писал менять ничего не надо, только удостоверится что инет робит, а то активируется только через инет. У меня первый раз она не хотела активироваться потому что у меня Armor при установке инет вырубил и подключаться к инету не хотел, я откл. сначала локальную сеть, потом снова включил её, потом снова подкл. инет - подключился, потом уже просто активировал и всё, дальше я уже тебе расписал что и как. Да и ещё мэйл свой ещё указать надо, но по моему без него дальше и не идёт установка, ну это я так, на всякий случай.

P.S.: У меня подлинный дистрибутив Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 Домашняя расширенная, проблем вообще не было

После эксперементов с установкой фаервола оказалось, что он просто блокирует сеть вообще, так что к интернету не подключишься даже после удаление фаервола. Лечит только переустановка системы.

Да-а-а-а-уж! Хороший фаервол.

Без регистации программу не запустишь, а для регистрации нужен интернет, а интернет заблокирован фаерволом и так далее по кругу. Хорошую поставили задачку для пользователей. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Первый раз слышу что Online Armor у кого-то не установился :) Явно что-то кривое, либо система, либо руки... Из рассказа так и не понятно, что за система-сборка? Нормальная Винда плюс набор прог или "Супер диск а-ля Зверь" ...

PS наверно все остальные многочисленные поклонники Online Armor что-то не так делали, а видео обзор проги - мультфильм! )))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
После эксперементов с установкой фаервола оказалось, что он просто блокирует сеть вообще, так что к интернету не подключишься даже после удаление фаервола. Лечит только переустановка системы.

Да-а-а-а-уж! Хороший фаервол.

Без регистации программу не запустишь, а для регистрации нужен интернет, а интернет заблокирован фаерволом и так далее по кругу. Хорошую поставили задачку для пользователей. :angry:

Не знаю, почему у вас ничего не выходит, но Online Armor Free я ставил:

1) Себе (и бесплатную и платную (просто посм как платная робит))

2) Своей девушке (и старую версию и новую, у неё кст: XP 32bit; Pen 4 3 GHz; 1,5 Гб, всё летает, что ей надо)

2) Другу сказал поставь (у него всё робит без проблем и без лишних вопросов)

3) Объяснил одногруппнице что это за чудо фаервол и как он хорошо защищает по умолчанию. Да кст, и она сама его поставила - она домохозяйка

Видимо, проблемы у вас с системой или чем-то ещё, обратитесь на форум поддержки. Я уже не знаю чем вам помочь, жаль конечно, что так.

Первый раз слышу что Online Armor у кого-то не установился :) Явно что-то кривое, либо система, либо руки... Из рассказа так и не понятно, что за система-сборка? Нормальная Винда плюс набор прог или "Супер диск а-ля Зверь" ...

PS наверно все остальные многочисленные поклонники Online Armor что-то не так делали, а видео обзор проги - мультфильм! )))

Вот я и про тоже, ну что ж, :huh: бывают исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан

Что-то мне чутьё подсказывает блокируемый по умолчанию фаерволом порт как раз и используется при авторизации подключения. Провайдер предоставляющий услугу интернет у меня - Интертелеком. Номер при подключении набирается нормально, потом идет этап проверки логина и пароля, и тут опа - ошибка подключения. В пояснениях пишет закрытый порт. Может ручками где-то можно открыть этот порт? Поделитесь кто-нибудь опытом.

У меня сборка - Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Афан если грешите на провайдера, попробуйте с их тех.поддержкой поговорить. Винда у вас чья-то сборка, неизвестно что там автор вообще наворотил-удалил, такие системы вообще непредсказуемы! И есть уже 11 релиз этого, как бы по-мягче сказать... набора...

Вот ссылка на обзор, может чем поможет) Online Armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
АфанВот ссылка на обзор, может чем поможет) Online Armor

Гы, я тоже кидал ссылку на видеообзор => видео не помогло :)

Может стоить сменить Windows? Если проц многояд. и оперы >/= 2 ГБ, то поставили бы Windows 7 Домашняя расширенная (в ней есть всё что надо), по поводу активации в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

GRINDERs Да там понимаешь, читал я про эту сборку Винды, тоже довольно спорный наборчик вообще, я просто почему так удивляюсь, Армор - одна из немногих прог, которая ни разу при установке не глюканула, ни у кого вообще)

с форума:Ну там же в заголовке пафосно написано BEST, всё ясно, остальные сборки нервно курят в сторонке ... Завтра тоже состряпаю говносборку, назову SUPERBEST и выложу на трекер ... и ведь скачают "чайники".

И ещё странный размер 1,65 . А добить до 4 ГБ нельзя было? Если делаешь DVD, лучше добавь какой-нито WPI с выбором нужных тебе прог, а не навязывай свои пристрастия. Уже одно это - халтура!

Любителям затыкать людям рот, неприемлющим чужое мнение - я пишу не для вас, в сети много неопытных людей, тех же тинейджеров. Им полезно знать самые разные ИМХО.

А ламерам, которые и только могут постить тупые спасибки и благодарности, им ваще всё равно какую сборку им ставить ."

Ну и т д ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
GRINDERs Да там понимаешь, читал я про эту сборку Винды, тоже довольно спорный наборчик вообще, я просто почему так удивляюсь, Армор - одна из немногих прог, которая ни разу при установке не глюканула, ни у кого вообще

Так я и пишу, что у домохозяйки даже всё установилось :) Т.е. всё фаером всё тип топ - это 100% и с ручками тоже :)

И ещё странный размер 1,65 . А добить до 4 ГБ нельзя было? Если делаешь DVD, лучше добавь какой-нито WPI с выбором нужных тебе прог, а не навязывай свои пристрастия. Уже одно это - халтура!

Это точно, при чем верное замечание: "нужных тебе прог". Да и много кому не нужны может будут проги в сборке, просто думают, что Windows От этого круче станет :) А сборки я не рискую ставить, потом сам проги новые поставлю и всё, это немного времени займёт. Я даже Максимальную Windows 7 не стал ставить, из за того что её функциями я не пользуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан

Попробовал установить другую чистую ХР, тоже блокирует интернет полностью. Потом попробовал установить семерку - пошло без проблем. :rolleyes:

ХР держу, потому что не нашел драйвера к семерке для принтера Canon imageCLASS C2100 (Большой лазерный цветной А3 формата, но на крышке корпуса почему-то пишет модель - СР660)). Да что там говорить, даже под ХР в нете не нашел драйвера, а если б не был этот драйвер установлен в саму систему ХР, то вообще не знал бы что делал бы.

Может кто подскажет где можно скачать драйвер к этому принтеру под семерку, или как вытянуть этот же драйвер принтера из системы ХР?

Сборки мне тоже не нравятся, на вывески Бест тоже не купляюсь, но что дали мне тем и пользуюсь, а самому скачать не получается - интернет не дешевый, да и толком не знаю откуда лучше качать - проверенных мест не знаю. Буду весьма благодарен за ссылку на чистую (с лекарством конечно или уже вылеченную) ХР SP3 с последними обновлениями, ну и с Фреймворком и другими компонентами в которых часто нуждаются устанавливаемые программы. Ну и источник на Семерку с последними обновлениями.

Ну и еще по существу об фаерволе - интерфейс не полностью локализованный. Это у всех так? Можно ли,и как, вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs

По существу: с локализацией небольшие траблы, но там в принципе всё понятно, на это ещё намекает цвет сообщения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афан

А эти траблы как решаются? Лично для меня одного цвета окна недостаточно, тем более это для меня новая программа, хочется почитать что там она пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
А эти траблы как решаются? Лично для меня одного цвета окна недостаточно, тем более это для меня новая программа, хочется почитать что там она пишет.

Переводчик в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×