Перейти к содержанию
Fоx

А вы готовы? Бета-тестирование 2012 линейки Norton.

Recommended Posts

mennen
вы в курсе, что изменится?

Процентов 95 просто скачать не сможете.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf
Процентов 95 просто скачать не сможете.

Но всё равно остаётся угроза скачать архив и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
всё равно остаётся угроза скачать архив и...

Сами по себе вирусы редко когда в архивах качают.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf
Сами по себе вирусы редко когда в архивах качают..

Ну почему сейчас много чего в rar лежит, или например на нескольких флэшках если на одну не влазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Мне сегодня пришел на почту запароленный zip с "фотками".ехе неужели не даст скачать?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf
Мне сегодня пришел на почту запароленный zip с "фотками".ехе неужели не даст скачать?

Не он же zip)

:facepalm: намёк сразу не разглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

На счет нововведение ИМХО абсолютно нормально, что в версии 2012 особо ничего не добавили. Хватит пока кошмарить юзеров, на них и так за последние пару лет упало столько всего в плане новых фич и технологий. Один Кворум чего стоит. Пусть сначала к этому привыкнул и научатся адекватно использовать. Да и там в плане "полировки" еще работы на годы.

Тоже самое и у Касперского с 2009 версии принципиально чего-то нового нет, идет допиливание уже сделанного. Так что все ОК.

P.S. Интерфейс у Norton как всегда классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synthetyic_Man

Сегодня установил для тестирования. Только не понятно почему то Norton insing -Рейтинг приложений не показывает. Пишет, что нет связи с сервером Сумантек, хотя базы обновляются без проблем. А в общем линейка NIS мне очень нравится. Никаких лишних настроек, никаких тормозов, нет лишних вопросов. И интерфейс правильно дизайнерски оформлен. Все скромно и информативно без лишних прибамбасов. Т.е с этой программой разберется даже домохозяйка, что не скажешь о Касперском, в котором куча настроек и надо знать что да как. NIS -программа на высшем интеллектуальном уровне. Просто некоторые говорят, что после Нортона другой антивирус нашел сколько-то вирусов. Не считаю это недостатком или недоработкой. Припоминается бесплатная Авира, которая нашла вирус даже в установочных файлах Акронис True Image. :D Это что, нормально, когда вирусы мерещаться даже в домашних тапочках?

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Т.е с этой программой разберется даже домохозяйка, что не скажешь о Касперском, в котором куча настроек и надо знать что да как.

домохозяйка в настройки не полезет :) А благодаря множеству настроек, К. позволяет в умелых руках создать намного лучшую защиту.

NIS -программа на высшем интеллектуальном уровне.

согласен, субъективно интерфейс и удобство в использовании у NIS намного лучше конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nortonfan

Здравствуйте!Я очень прошу, чтобы кто нибудь передал разработчикам нортона. Вот что.Установил нортон 2012 интернет секурити бета версию, продукт понравился.Но хочу чтобы к релизу исправили возможность выноса процесса нортона через killswitch .

f8daf83fdcd24a8a418cfbc640ff3f20.jpg

после выноса, нортон не запускается.Появляется окно

54977bfa64bed4ddf1ce9847e445be1e.jpg

И все. Сейчас попробую перезагрузку сделать.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Он посчитал завершение работы аварийным случаем. Должна была сработать самозащита. Не сработала.

Передать отзыв Вы можете из главного окна, нажав на "Feedback".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf

А благодаря множеству настроек, К. позволяет в умелых руках создать намного лучшую защиту.

Не всем это дано понять, некоторым главное красивый интерфейс у вэба мне шутка понравилась http://news.drweb.com/show/?i=1578&c=5...;lng=ru&p=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
Не всем это дано понять

Понять что? Что Касперский можно настроить на параноидальный режим и запуск файлов только по белым спискам и с цифровой подписью - это не смогут сделать домохозяйки, а продвинутые пользователи думают, что запускать. Как я понимаю, компании ориентируются сейчас в первую очередь на минимизацию принятия решений пользователем и максимальный автоматизм. Нортон тут лучше, но его нельзя настроить на интерактивный режим. У каждого из продуктов своя идеология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synthetyic_Man

Я считаю, что если система не упала, данные и т.п. целые и невредимые, то антивирус с своей задачей справился. А рассуждать, что вот после установки Антивируса ХХХ были найдены какие-то вирусы -вовсе беспочвенно. Тут просто нужно определиться, что же такое мы будем считать вирусом? На моей памяти за вирусы были признаны установочные файлы Acronis True Image. :facepalm: одним известным антивирусом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krutoistepan
P.S. Интерфейс у Norton как всегда классный!

В дизайне 2012 видно преемственность от 2010- 2011 линейки продуктов и это хорошо, создаётся ощущение породистости продукта, хотя мне итерфейс Norton никогда не нравился.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17

Красивый интерфейс, впрочем, про породистость согласен тут есть чему поучится другим это я про автоваз конечно), жду релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Бета-тестирование успешно завершено. Спасибо всем, кто внёс в него свой вклад! Те, кто использовал ОЕМ-версию NAV/NIS 2012, уже имеют возможность пользоваться коммерческим релизом, ибо ОЕМка сегодня автоматически обновилась до версии, ставшей коммерческим релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×