Перейти к содержанию
Виталий Я.

сайт антивируса Nod32 блокирует экран за лайки

Recommended Posts

Виталий Я.

Помочь Алексу и Веталегу? https://www.facebook.com/esetsoftware и https://www.facebook.com/esetusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest R2D2
R2D2, а где ссылки то на эти гораздо более крупные группы Eset в США? <_<

Они не что бы более крупные, просто таких групп у ESET там МНОГО(просто ESET, андроид, NOD32 и прочие), всё что на английском я как бы в одну кучку, что наверное правильно.

Это нужно целый день искать, что бы быть уверенным что это всё. Вот Александр Гостев у нас аналитик, пускай всё найдет, посчитает у себя и у них. И считать тогда уж нужно вообще всех пользователей в facebook. А потом заслуженно себе или им такую картинку покажет. Не серьезно такому известному аналитику, без серьезного анализа такие картинки показывать.

:lol::)

Если взять как бы специально направленно на(на самом деле, это все группы на английском) USA:

http://www.facebook.com/esetusa

104 451 пользователя.

http://www.facebook.com/KasperskyLabAmeric...mpaign=20000042

Kaspersky Lab USA

34 771 пользователя.

:)B)

Отредактировал R2D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

.R2D2

Александр Гостев очередной раз доказал что из него аналик - НИКАКОЙ.Там у него скриншот только одной группы facebook, а общее количество пользователей в facebook у ESET больше чем у LK в 2-3 раза!

===========

Вы только посмотрите на этих клоунов, они так же и прибыль считают. У ESET другая модель бизнеса, более эффективная. У них столько матерьяльных средств и ресурсов что какого карлика как Kaspersky они слопают на завтрак. Есля что, или проголодаются.

Среди этих пользователей, которых в 2-3 раза больше, процентов 50 вполне может совпадать :)

Что-то не похоже на более эффективную модель бизнеса. Ещё не забывайте, что в России и Индии исетом занимается ЗАО ИСЕТ из ГК Лета, маркетинговые политики отличаются (это одно из немного, по чему можно судить об "эффективности модели бизнеса").

Специально для вас привожу мировой ТОП АВ компаний.

1. Symantec

2. Trend Micro

3. Kaspersky Labs

Номер два и три скоро могут поменяться местами.

Еще посмотрим, кто кого слопает и на какой прием пищи. Насколько я знаю, ни те ни другие не страдают массовым поглащением. F-Secure тоже пытались слопать ЛК, но им не дали. Сейчас 20% ЛКашних акций у какого-то фонда, им практически ничто не мешает их продать и конкурентам повлиять на ЛК, но не. Думаю, что ЕК этого допустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
1. Symantec

2. Trend Micro

3. Kaspersky Labs

А можно источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Господя, кого ты спрашиваешь - у него даже 20% ЛК в каком-то фонде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ой, что-то я даже до этого не дочитал. Споткнулся на процитированном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Источник - "Принцип Касперского. Телохранитель интернета", Издательский дом "Коммерсантъ", 2011.

20 с хвостом акций - это то, что в свое время продала Наталья Касперская какому-то американскому венчурному фонду, оставив себе несколько процентов, этот фонд стал первым зарубежным акционером (может, не первым, а первый крупны, как-то так).

С рейтингом ошибся, ЛК №4, №2 МакАффи.

1. Symantec

2. McAffee

3. Trend Micro

4. Kaspersky

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

OPSWAT вроде иную картинку вырисовывал, нет?...

Ну и если "письками мериться"...

http://www.facebook.com/avgfree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Мдя.. отстал от жизни :(

а картинка как выше когда-нибудь была?

за наводку спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×