Перейти к содержанию

Recommended Posts

A.

Витя, а почему в "РАБОТА" ?

Поиск по слову "antivirus" дает в целом кашу, но большинство защитных программ располагаются именно в Инструментах.

даже DrWeb лежит в "Инструментах" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Витя, а почему в "РАБОТА" ?

Сам удивлен. Уже переносим в Инструменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko

Поздравляю! Наконец-то.

Действительно весь заявленный функционал работает с версии 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Действительно весь заявленный функционал работает с версии 1.5?

Естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Уже переносим в Инструменты

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

А что там за ад в "разрешениях" ??

Например:

управление списком аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также стирать их пароли.

Платные услуги

осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет автоматически осуществлять исходящие вызовы. Вредоносные приложения получат возможность осуществлять нежелательные вызовы. Это разрешение не позволяет приложению совершать вызовы служб экстренной помощи.

отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS-сообщения. Вредоносные приложения могут отправлять сообщения без уведомления, что приведет к непредвиденным расходам.

точное местоположение (GPS)

Приложение получит доступ к данным GPS и других систем геопозиционирования. Вредоносные приложения могут использовать это разрешение для определения вашего местоположения и повышения расхода заряда батареи.

ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
отправка SMS-сообщений
точное местоположение (GPS)

Нужно для антивора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Нужно для антивора

я понимаю что для антивора, я не понимаю почему там про вредоносные программы что-то написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
я понимаю что для антивора, я не понимаю почему там про вредоносные программы что-то написано.

Гугл запугали сообщениями об вредоносных программах. Пришлось ему как то выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
я не понимаю почему там про вредоносные программы что-то написано.

Мне непонятно другое - про вредоносность написано практически под каждым пермишеном кроме "Неограниченный доступ в Интернет". Видимо, ничего подозрительного в использовании интернета нет. Google-стайл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

На Android 2.2.1 (LG P500) проходят входящие звонки и смс (т.е. отображается оповещение о входящем звонке/смс и фиксируется в журнале) не смотря на то, что данные номера в черном списке (и +7 и 8 пробовал). Такая же история с DrWeb :( В чем затык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
На Android 2.2.1 (LG P500) проходят входящие звонки и смс (т.е. отображается оповещение о входящем звонке/смс и фиксируется в журнале) не смотря на то, что данные номера в черном списке (и +7 и 8 пробовал). Такая же история с DrWeb :( В чем затык?

Да, к сожалению, антиспам для звонков на этом устройстве не работает. Спасибо LG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion
Да, к сожалению, антиспам для звонков на этом устройстве не работает. Спасибо LG.

И никак не исправится ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Читаю я вас и понимаю какой ад в разных версиях ОС + разные реализации на устройствах. Думаю моя оценка что на Android надо будет пересаживаться через годика 2 неверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
И никак не исправится ситуация?

Конечно же мы приложим усилия по поддержке этой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pluto

А Доктор веб бесплатно можно скачать... блин можно было на первое время сделать его бесплатным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
А Доктор веб бесплатно можно скачать... блин можно было на первое время сделать его бесплатным))

1. Читайте внимательнее, ищите слово цена. Там написано 141 рубль 28 копеек.

2. Почитайте описания обоих решений, увидите довольно много отличий в функционале. Именно поэтому KMS уж точно не может быть бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pluto
1. Читайте внимательнее, ищите слово цена. Там написано 141 рубль 28 копеек.

2. Почитайте описания обоих решений, увидите довольно много отличий в функционале. Именно поэтому KMS уж точно не может быть бесплатным.

угу посмотрел согласен..) ну на то он и касперский чтоб лучше др.веба быть, на первое время для раскрутки можно было и бесплатно дать скачать или хотя бы за 141 рубль, 141 руб 28 коп уже дорого :) шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pluto

А он сильно влияет на быстродействие ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
А он сильно влияет на быстродействие ОС?

Если Вы про KMS, то он практически не влияет на работу устройства. Разницы между скоростью и продолжительностью работы устройства с KMS и без него Вы вряд ли сможете заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×