Перейти к содержанию
AM_Bot

Kaspersky Internet Security 2011 получил наивысшую оценку в февральских тестах Real World и Dynamic Malware Detection

Recommended Posts

AM_Bot

kaspersky.jpg"Лаборатория Касперского" сообщает о том, что продукт Kaspersky Internet Security 2011 показал высокие результаты в очередном тесте немецкого исследовательского центра AV-Test.org, обезвредив 100% актуальных угроз и обнаружив все угрозы в динамических и WildList-тестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED

Можно прямую ссылку на новость с сайта AV-Test.org? а то я там информации не нашел. А также интересно какие еще 26 популярных антивирусов были протестированы, и интересно узнать их результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

да пиар все это. У каждой АВ компании есть отдел для подготовки и публикации подобных результатов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
да пиар все это. У каждой АВ компании есть отдел для подготовки и публикации подобных результатов. :)

Конечно. Только одно стоит учесть, данные "от балды" не берутся. Если было тестирование, то оно было. И если продукт показал такие результаты, то значит показал. Ложную инфу писать не будут, такие компании как ЛК и др., иначе от скандала будет эффект обратный.

Вообще это очевидно и так. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Это очень интересная серия тестов, которые проводит Av-Test, к сожалению результаты полные не публикуются, и каждая компания может рассказать только о своих, тем не менее результаты как правило весьма интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
И если продукт показал такие результаты, то значит показал.

На зловредах пятилетней давности?

//

Мутная новость, от которой меня лично, гложут сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
На зловредах пятилетней давности?

Проведите свои. Что мешает?

//

Мутная новость, от которой меня лично, гложут сомнения.

На вкус и цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Оффтопик и флейм здесь http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...0&start=420

MORDRED завязываем с троллингом, за оскорбление участника форума - отдельное замечание.

Больше предупреждений и замечаний не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Новость удалена как размещенная по ошибке. Автору вынесено замечание. Мы не пиарим результаты других тестов, тем более в привязке к какому-то одному вендору. Это закон и я не хочу, чтобы он нарушался.

Если есть желание обсудить результаты тестов AV-Test.org, то можно завести соответствующую тему в этом разделе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa
Конечно. Только одно стоит учесть, данные "от балды" не берутся. Если было тестирование, то оно было. И если продукт показал такие результаты, то значит показал. Ложную инфу писать не будут, такие компании как ЛК и др., иначе от скандала будет эффект обратный.

Вообще это очевидно и так. :huh:

Я только увидел в тексте "100%" и сразу понял что дело пахнет керосином маркетологами.

мои 5 центов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Гыггы. Мы тут заказывали тест почтовых антивирусов.

И что вы думаете - результат 100 %. Мы сначала тоже не поверили.

Потом подумали - что, если антивирус увидит вложенный екзешник - он его не закарантинит? - закарантинит конечно.

PDF с эксплойтом- да.

Так что реультат 100 % оказался оправдан.

По поводу семплов 5 летней давности - тест проводился на реальном железе на живых линках.

Соответственно если заражение остановлено на любом этапе- от фильтрации URL до запуска малвары - то засчитывается плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×