Перейти к содержанию
Danilka

Главная страница Ferrari стала "зеленой"!

Recommended Posts

Виталий Я.

Тест Дальтона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Вообще, как я понял, это под Итальянский флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Вообще, как я понял, это под Итальянский флаг.

А я думал, что под цвет ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А я думал, что под цвет ЛК.

Красный у нас я что то не видел ;) Но у меня ассоциации с Итальянским флагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Красный у нас я что то не видел ;)

Типа пошутил ?

logo_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Типа пошутил ?

:huh: Не, типа тупанул я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Сотрудники ЛК мило пообщались на форуме anti-malware.ru, обсудили цветовые предпочтения и узнаваемость бренда по цвету флага страны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Кстати, тем временем анонсируют KIS Ferrari Edition. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Дорогой, Прожорливый, Понтовый, Красный антивирус, который не сможет нормально работать на большей части "российских" компутеров? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Форумы Anti-Malware.ru > Общий раздел > Новости и мероприятия :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert
Форумы Anti-Malware.ru > Общий раздел > Новости и мероприятия :huh:

А чему удивление?

Всё как всегда. Так и дОлжно.

P.S. А по теме - рад. Теперь выбирать проще. То ли тормозную и постоянно ломающуюся, глючную феррари(ну типа как нам теперь маркетингово намекают) или нормальные тачи , ну там ламбо или кёнига.

Меньше выбор - проще жить. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Кстати, это не главная страница, а только раздел F1 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Ох сколько же нужно коробок Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition продать чтобы это все отбить ...

P.S. В качестве черного юмора, да простят меня сотрудники и поклонники ЛК: завтра посмотрим, насколько логотип Kaspersky Lab тормознет болиды Ferrari в гранпри Австралии :lol:

Эмм .... а где кстати красивая коробка Ferrari Edition? На офф. сайте ничего нет. Точно так же, как там нет инфы про суть специальной версии. Чем отличается то она?

Расскажите кто-нибудь отсталым людям типа меня :) По СМИ разослали релиз (новость) с фоткой Е.К. с каким-то челом из Феррари и все (что за чел тоже непонятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Кстати, это не главная страница, а только раздел F1 ^_^

А какой это должен был быть раздел, если ЛК и есть спонсор F1 ?

Сам завод Феррари мы еще не купили пока :)

Эмм .... а где кстати красивая коробка Ferrari Edition? На офф. сайте ничего нет. Точно так же, как там нет инфы про суть специальной версии. Чем отличается то она?

а ?

http://www.kaspersky.com/news?id=207576302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Эмм .... а где кстати красивая коробка Ferrari Edition?

Реально красивый там GUI в красно-темно серых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition has all the functionality of Kaspersky Internet Security 2011, Kaspersky Lab’s most popular product ever. When installed on your PC, Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition ensures you can work in a clean and secure environment, free from digital threats and unwanted information. Additionally, the solution gets on with the job without restricting users’ activities or requiring users to spend valuable time and resources maintaining the product’s performance. The solution has been carefully designed to offer an optimal set of balanced technologies that are constantly being improved. Thanks to the wealth of finely-tuned technology under the bonnet, Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition provides superb levels of security and usability, for minimal resource consumption.

Очень содержательно. Каждый узнает что-то новое :)

Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition has an attention-grabbing user interface that is dominated by a combination of green and red that reflect its unique pedigree made by the combination of the two brands colors. Exclusive to the Ferrari edition, the Windows desktop gadget continues the high-performance motoring theme. Fans of gaming and the Ferrari brand will also appreciate the chance to hone their driving skills with the inclusion of the Ferrari Virtual Academy video simulator on the product’s installation disk, allowing them to enjoy thrills and spills that the world of Formula 1 racing has to offer.

Скин другой - раз. Гаджет какой-то другой - два. Игруха на диске - три. Это все?

Я к тому, что странно было не выложить ни одного скрина на сайте! Там вся фишка в новом дизайне получается помимо игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition has an attention-grabbing user interface that is dominated by a combination of green and red that reflect its unique pedigree made by the combination of the two brands colors.

Где там зеленый то нашли, кроме как в "стоп-сигнале" ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Скин другой - раз. Гаджет какой-то другой - два. Игруха на диске - три. Это все?

А ты ключи от машины там ждал ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Реально красивый там GUI в красно-темно серых тонах.

Я понял, это же для глаз избранных!? Выложите кто-нибудь хоть один скрин!

А ты ключи от машины там ждал ? biggrin.gif

Ждал, но только в особо эксклюзивной версии для экспертов ведушего российского анатилического центра по ИБ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Я понял, это же для глаз избранных!? Выложите кто-нибудь хоть один скрин!

Всему свое время. :) Выложим. Скоро..

Ждал, но только в особо эксклюзивной версии для экспертов ведушего российского анатилического центра по ИБ :lol:

:lol:

Коробка:

Kaspersky-Internet-Security-Special-Ferrari-edition.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hahirus

коробка должна выглядеть примерно так : ))

88977898.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Ну хоть на коробку удалось взглянуть, уже хорошо. :)

Хотелось бы прояснить ключевой момент. Пресс-релиз посвящен запуску нового продукта. Специально для буквоедов отмечу использование в тексте таких слов как "Представила", "запуск", "launched" и т.п. Только где релиз то??

Нет никаких атрибутов релиза в принципе. Невозможно посмотреть описание продукта, скачать его, купить само собой. Хотели объявить под первое Гранпри в Мельбурне, но не успели? Ок, всякое бывает, но почему не указано четкой даты глобальной доступности новинки. Это нормальная практика, релизится продукт и объявляется о его доступность в разных регионах.

В английском варианте есть ссылка на end of March 2011 at the start of Formula One racing season in Melbourne (Australia). Завтра ивент уже заканчивается .. В русском варианте идет ссылка на май 2011. Хотя бы более четко и понятно - пока не ждать. Но тогда сейчас и нечего было о релизе объвлять.

Сорри за критику, не хочу кого-то обидеть. Но что-то явно не сработало в ЛК с этим проектом. Со стороны выглядит как полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.

Кстати, не искллючено, что к маю дизайн коробки тоже будет немного другой.

И вообще не очень понятно Ваше недоумение... Ну да, мы анонсировали новый продукт. Который готов технически. Но который будет на полках в магазинах в мае. Который прям сейчас в коробке получить не получится. Но который будет. В мае. В Европе. Позднее в России, в Америке, а Азии и т.д.

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Я надеюсь, что наш продукт не начнет внезапно детектить эту самую игруху :)

Кстати, кто по ней будет тех.поддержку осуществлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×