Перейти к содержанию
Guest vikspolyff

Словарь интересных имён, нелепых, смешных событий 2006 года.

Recommended Posts

Guest vikspolyff

Год, прожитый по понятиям. Словарь самых примечательных имён и событий 2006 года. От А - Y, изложено на сайте в 4-х частях, вся статья вот здесь http://www.1russ.ru/news/pressnews . Вот решил с Вами поделится, обсудитиь что кому понравилось.

На мой взгляд просто замечательный и очень интересный материал, со стебом я распечатал всю статью полностью и вот уже неделю хожу перечитываю, прикалываюсь с друзьями. Что мне особо понравилось:

- про комика Б., из за которого Казахстан теперь бабки на туризме будет поднимать

- про гипоаллергенного кота - (изобретени года) Котенок, безопасный для аллергиков, стоит 950 для жителей США и 950 или 6 950 для всех остальных покупателей (в зависимости от места проживания)

- про Жо, таким странным словом называется главное приобретение российского футбола в 2006 году. Ему всего 19 лет, он из Бразилии

- Конечно, Катя!

Ставшая крылатой реплика из фильма «Меченосец", подходит для любого случая жизни. Например: «Сколько времени?" — «Конечно, Катя!"

- "Номер пять"

Самая дорогая картина в мире, первая часть номерной серии американского абстракциониста Джексона Поллока сумма сделки — 140 миллионов долларов.

- ну и кратко перечислю что еще мне понравилось, сами если что почитаете, итак: охренищенко, офисный планктон, молекулярная кухня, летающая кровать, Ктулху, красные фонари, пежня, печа куча, само собо и "превед" там есть, привет, подружка ну и т.д. много еще любопытного, острого и смешного.

Что кому понравилось иль не понравилось оставляйте свои сообщения-высказывания

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Рекламу сайта убираю. Все остальное на спам не тянет - оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×