Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

No comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx

насколько я понимаю, другие антивирусные компании вообще не помогают ни в каком виде японцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

жесть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

:facepalm: Да, скидка ветеранам это детский лепет по сравнению с этим

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Почему же К. не помогает Японии? Ведь он там лидер. И чем так не нравится эта акция, ведь есть много других подобных акций, они хоть что-то жертвуют Японии, в отличии от всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Позорище. Не умеют за транзакцию 100% отдавать или хотя бы обещанный минимальный фонд, так лучше бы не призывали.

BTW, Groupon Russia делает массовый donation - 50 руб. за транзакцию. Уже USD 50K собрали.

IMHO, лучше бы эти деньги, которые - капля в море, передали бы детям и талантливым людям, больным раком. А покупая бы японские продукты (Toyota, Canon, Panasonic, чтотамеще), японскую экономику на порядок бОльшими вливаниями поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Почему же К. не помогает Японии?

С чего ты так решил ? Потому что об этом на сайте не написано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium
Почему же К. не помогает Японии? Ведь он там лидер. И чем так не нравится эта акция, ведь есть много других подобных акций, они хоть что-то жертвуют Японии, в отличии от всех остальных
Такой интересный... чем антивирусная компания может помочь Японии, деньгами? Так деньги там сейчас мало кому нужны, у японцев деньги и так есть, как никак третья экономика в мире.

Реально им нужны поисково спасательные отряды... такую помощь могут оказать только на уровне государства.

Такие, как G-Data занимаются пиаром, чтоб хоть как-то заявить о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Такой интересный... чем антивирусная компания может помочь Японии, деньгами? Так деньги там сейчас мало кому нужны, у японцев деньги и так есть, как никак третья экономика в мире.

Реально им нужны поисково спасательные отряды... такую помощь могут оказать только на уровне государства.

Такие, как G-Data занимаются пиаром, чтоб хоть как-то заявить о себе.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
:facepalm: Да, скидка ветеранам это детский лепет по сравнению с этим

+1

Посылаю лучи поноса г-дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Да уж ... нашумевшая акция «Помним, ценим, защитим» от Доктор Веба просто детское баловство в сравнении с этим маркетинговым ходом.

Из той же серии реклама Памперсов была (Procter & Gamble): часть средств от продажи памперсов идет на спасение детей от столбняка новорожденных. Одна купленная упаковка Pampers - одна спасительная вакцина.

Даешь рост продаж под лозунгом "Купи _____, спаси японца!" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
С чего ты так решил ? Потому что об этом на сайте не написано ?

хотелось бы все же увидеть подтверждение вашим словам.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
хотелось бы все же увидеть подтверждение вашим словам.

С какой стати ЛК должно что то доказывать тут? У Вас есть обратная инфа? Если да, то выкладывайте. Если нет - то и не надо разводить демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
С какой стати ЛК должно что то доказывать тут?

а с какого перепугу я должен верить кому попало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
а с какого перепугу я должен верить кому попало?

Если вы лично хотите как-то помочь японцам, например взять на себя часть оплаты различных необходимых вещей, то я сообщу вам контактные данные людей в ЛК занимающихся этим процессом, для того чтобы вы могли это сделать.

Если у вас такого желания нет, то рекомендую просто заткнуться.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
Если вы лично хотите как-то помочь японцам, например взять на себя часть оплаты различных необходимых вещей, то я сообщу вам контактные данные людей в ЛК занимающихся этим процессом, для того чтобы вы могли это сделать.

разве по России подобной инициативой занимаются ТОЛЬКО люди из ЛК?

Если у вас такого желания нет, то рекомендую просто заткнуться.

а почему вы мне хамите? вы всем так хамите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
а с какого перепугу я должен верить кому попало?

А с какого перепугу вообще Вам должны что то доказывать тут?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
А с какого перепугу вообще Вам должны что то доказывать тут?

я настаивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Если вы лично хотите как-то помочь японцам, например взять на себя часть оплаты различных необходимых вещей, то я сообщу вам контактные данные людей в ЛК занимающихся этим процессом, для того чтобы вы могли это сделать.

Саш, забей. Ему это нахрен не надо. Лишь бы попи...ть тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
Ему это нахрен не надо. Лишь бы попи...ть тут...
рекомендую просто заткнуться.

бугурт фанатиков такой бугурт. ни о чем.

просто попросил пруфов, в замен получил высер.

ну что же, спасибо и на этом.

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
спасибо.

Пожалуйста, обращайтесь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
а почему вы мне хамите? вы всем так хамите?

"Вы дебила кусок, и даже не спорьте" (с).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
"Вы дебила кусок, и даже не спорьте" (с).

По себе людей не судят ©

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Вообще говорить купите, а мы перечислим часть на благое дело- это жесть. Люди страдают а ты не покупаешь антивирус! Купи срочно, тогда мы им поможем. Чуточку.

В корне порочный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×