Перейти к содержанию
AM_Bot

Panda Security стала спонсором команды Hispania Racing в гонках «Формула 1»

Recommended Posts

AM_Bot

Panda Security и Hispania Racing, подписали соглашение о том, что испанская транснациональная компания Panda Security станет техническим спонсором HRT в сезоне 2011 года. В рамках данного соглашения Panda Security предоставит решения безопасности и VIP-поддержку для IT-инфраструктуры Hispania Racing, включая стационарные компьютеры в офисе компании и КПК. Кроме того, логотип испанской транснациональной корпорации Panda Security будет размещён на всех спонсорских материалах команды и компания также получит право приоритетного доступа на различные мероприятия в течение сезона 2011. Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Hispania Racing ... неликвид какой-то. Особенно на контрасте с конкурентами, которые спонсируют, например, Ferrari :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Гонщики HRT не будут допущены к старту.

Команда HRT досрочно завершила выступления на Гран-при Австралии Формулы-1 в Мельбурне. Пилоты Нараин Картикеян и Витантонио Лиуцци в ходе квалификации не смогли преодолеть барьер в 107 процентов от лучшего времени первого сегмента, и согласно регламенту не имеют права выйти на старт в воскресенье. Команда просила стюардов все же позволить ее пилотам принять участие в гонке, однако те ответили отказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.

Ты чему радуешься?

Вито - наш хороший друг, его менеджер - E.Z., который нас с Феррари познакомил... Мне, честно, очень жалко ребят... Им движок только позавчера привезли.. Ну, да ладно - это надо на форумах Ф1 и их команд обсуждать. Сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ты чему радуешься?

Вито - наш хороший друг, его менеджер - E.Z., который нас с Феррари познакомил... Мне, честно, очень жалко ребят... Им движок только позавчера привезли.. Ну, да ладно - это надо на форумах Ф1 и их команд обсуждать. Сорри за офтоп.

Я чему-то радуюсь ? Я констатирую факт.

Прекрасно понятно же, что спонсорство антивирусной компанией никак не влияет на результаты _любой_ команды.

Это событие - только подтверждение того, что Панда свой рекламный бюджет спускает в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Панда нашла правильную команду для спонсирования :))

А ребят правда жаль, крайне неудачное начало сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×