Перейти к содержанию
Ego Dekker

Снимки ESET Smart Security 5.0

Recommended Posts

Ego Dekker

gxrK8.png

lBfB1.png

YwS3g.png

w7TXM.png

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs

Когда он выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

прям таки... знаааачительный шаг вперёд О_о, просто поменяли скин? Даже новых элементов не увидел? не беря в счёт монитора два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pray

Ну, для Эсета ещё какой прорыв! На 3-м скине мы можем увидеть столь мифический "HIPS" 4-й версии.

И как я понимаю, что "Watch Activity" аналог "Контроль приложений" в Кис.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Мне вот только интересно что за Cloud Info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pray

В одном интервью говорилось мол, расширили облачные технологии.

Могу только предпологать исходя из перевода: "Cloud info" информация о запущенных процессах, тоесть скан в облаке.

Мне даже не верится, что 5-ка скоро станет доступна для тестирования!

О не говорят с конца 2009-го года, мол скоро выйдет инновационная, абсолютно новая версия!

Посмотрим, смогут ли удивить тем, что несколько лет ужу есть у конкурентов, не у всех, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А вдруг под практически аналогичной оболочкой скрывается принципиально новый антивирус По.. Есета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

HIPS не отключаемый?

Про облака непонятно.

Активность сети разнесена на 2 пункта меню.

Вообще удивило.

Подумал бы что фейк.

ЗЫ, кастую в топик виталика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
мол скоро выйдет инновационная, абсолютно новая версия!

Принципиально новая, отличающаяся пятёрка, от пятёрок конкурентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Интерфейс какой-то плоский и невыразительный. Кто-то может возразить, что это не главное для антивируса, но ESET явно сэкономил на дизайнерах интерфейса.

А по зеленому квадратику с галочкой в верхнем правом углу пользователь видимо должен догадаться, что с компьютером все в порядке? Интересно как показываются предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolan
Мне вот только интересно что за Cloud Info

Какой-то погодный гаджет наверное. Показывает облачность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream

Жаль, что не сделали скриншот родительского контроля, хотелось бы увидеть его настройки или алерты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×