Перейти к содержанию
Fоx

Norton 360 5.0.0.125 Final

Recommended Posts

Fоx

Norton 360 выпущен в официальный релиз.

Официальная русскоязычная версия версия Norton 360

установка производится в 2 клика:

21955424.png

74845923.png

20574083.png

главное окно:

73019164.png

после установки продукта и обновлений для него перезагрузка не требуется

62850541.png

количество угроз в мире:

98748652.png

несколько скринов с задачами и параметрами продукта:

cd6c1e8edf89.png

95e5d3597c4e.png

e694edd930e3.png

как меня, так удивила возможность сканирования новостей популярной социальной сети facebook через отдельное приложение на этом ресурсе:

957ad2a1c36f.png

90114996.png

быстродействие

9f6310290339.png

Основные технологии Norton 360:

• Защита от ботнетов

• Защита от вирусов

• Norton Safe Web™

• Автоматическое резервное копирование и восстановление

• Защита сети

• Norton™ Insight

• Norton™ Identity Safe

• Защита от программ-шпионов

• Фаервол

• Norton™ Pulse Updates

• Norton™ Browser Protection

• Настройка компьютера

Более подробная информация скоро появится на официальном русскоязычном сайте Symantec.

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Скин - суперский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ

Карта с угрозами просто великолепно подчеркивает строгость интерфейса.

Обновила на ноутбуке - в стиле Symantec'a: каждая версия все лучше и лучше. Аналогов комбинированной защиты ну просто не вижу в этом классе.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synthetyic_Man

Я как поклонник продуктов Norton не оставил без внимания и эту программу. Собственно чем же она круче NIS 2011? Ведь стоит почти в два раза дороже. При осмотре я заметил разницу в интерфейсе и в некоторых доп. функциях. Я думаю, что антивирус и файрвол совершенно идентичны NIS 2011. Остальные функции лично для себя считаю лишними. Речь идет о менеджере автозагрузки, очистке от мусора, создание резервных копий файлов. Ибо я чищу комп другими, более продвинутыми утилитами, а образ системы делаю Акронисом. Но в целом кому-то эти функции могут быть полезны. Жаль, то тот архиватор, который встроен в 360 не может работать в роли бэкапера системы, вроде акрониса, которым можно создать образ системы и восстановить систему не загружая виндовс. Вот тогда бы ему цены не было! :rolleyes: Все в одном. В принципе ведь есть же у Сумантек -Norton Ghost. Почему бы его не скомбинировать с антивирусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ntuser
Вот тогда бы ему цены не было! :rolleyes: Все в одном. В принципе ведь есть же у Сумантек -Norton Ghost. Почему бы его не скомбинировать с антивирусом?

В принципе ведь есть же у Microsoft -Microsoft Office. Почему бы его не скомбирировать с Windows?

Вот тогда бы Windows цены не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synthetyic_Man
В принципе ведь есть же у Microsoft -Microsoft Office. Почему бы его не скомбирировать с Windows?

Вот тогда бы Windows цены не было!

Это не так актуально, как резервное копирование системы. Я офисом почти не пользуюсь. А вот образы системы делаю регулярно, поскольку знаю что такое установка программ заново и их настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey75

Почему на данный продукт (Norton 360) такой большой разброс цен 610-2000р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Ибо не все запасы предыдущих версий (4.х) распроданы. Вот старую версию и продают уже уценённо по цивилизованным законам рынка. Ключ к новейшей версии подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×