Перейти к содержанию
Андрей-001

Картинкопомойка

Recommended Posts

Андрей-001

Тема создана Umnikом, который любит imageshack.us :)

Андрей-001

Я догадываюсь, что у тебя картинки должны быть вставлены, но ты выбрал такой отстойный хостинг, что я не вижу ни одной

Umnik, подскажи тогда пристойный и лишённый рекламы. :)

Желающий увидеть, да увидит.

Аваст уже цитирует мои скрины в своих новостях. ALWIL, где мой денежный гонорар?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

imageshack.us. Рекламы не вижу на нем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
imageshack.us. Рекламы не вижу на нем вообще.

А она есть:

http://img339.imageshack.us/i/003bmj.jpg/

http://img194.imageshack.us/i/002qmj.jpg/

http://img710.imageshack.us/i/001pik.jpg/

imageshack.us - это чемпион среди картинкопомоек с рекламой

Вот несколько "достижений" это ресурса:

1. Блокирование полей пока не загрузится реклама

2. Блокирование кнопок обзора и загрузки пока не загрузится реклама

3. Реклама в виде картинок

4. Реклама во фреймах

5. Реклама в виде PopUp

6. Реклама в виде Splash (наклеек на страницу)

7. Реклама с редиректами, в том числе и скрытыми

8. Вымогательство e-mail - по нескольку раз встаёт под курсором поле ввода

9. Навязываение регистрации

10. Навязываение создания аккаунта на другом ресурсе

11. Навязываение своего ПО с просмотром рекламы

12. Навязчивая реклама с предложениями

13. Реклама международных финансовых махинаций

14. Реклама смотрящему показывается ещё более агрессивная - лезет под курсор, залипает

На этом ресурсе задолбаешься кликать - слишком много кнопкодвижений нужно делать загружающему.

Этот imageshack.us сам нужно блокировать от рекламы, из-за рекламы и пропаганды ресурсов, на которых пользователь легко что-нибудь подхватит или лешится последних средств на карте.

Больше не пропагандируй этот лягушатник никому! Это твой антибаннер тебе его чистым показывает.

Конечно, обрастание сайта рекламой и прочей лабудой, что приносит доход владельцу, это закономерный процесс деградации современных сайтовладельцев. Но право пользователя - всегда выбирать тот, на котором меньше навязчивой рекламы.

PS. Вот по ссылке от Данилы в подписи пользователя нашёл _http://img.valar.ru. Там, кстати и ipicture.ru присутствует. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
А она есть:

Убрал подчеркивания. Откуда взялась привычка деактивировать такие ссылки? Это ж не ссылки на заразу или мат, в конце-концов.

1. Предложение зарегаться (реагирует на Esc, кстати). Можешь после регистрации управлять загруженными изображениями

2. Предлагают аплоадеры для ленивых

3. Рекламный банер. Ну, хоть на скриншоте увидел :) Да поможет тебе первый попавшийся АД Блок+ в первом попавшемся настоящем браузере Firefox. :) Плюс его не будет видеть вообще никто, кроме того, кто заливает изображениятебя. :)

1. Блокирование полей пока не загрузится реклама

Да поможет тебе... :)

2. Блокирование кнопок обзора и загрузки пока не загрузится реклама

Да поможет тебе... Либо не используй флешовый загрузчик, там есть такая возможность.

4. Реклама во фреймах

5. Реклама в виде PopUp

6. Реклама в виде Splash (наклеек на страницу)

7. Реклама с редиректами, в том числе и скрытыми

ХОрошо, если ты не используешь Fx, то могу предложить KIS и включить в нем АнтиБанер

8. Вымогательство e-mail - по нескольку раз встаёт под курсором поле ввода

9. Навязываение регистрации

10. Навязываение создания аккаунта на другом ресурсе

11. Навязываение своего ПО с просмотром рекламы

Но ты ведь умеешь нажимать Esc? Ты ведь умеешь не регаться на другом ресурсе? :)

На этом ресурсе задолбаешься кликать - слишком много кнопкодвижений нужно делать загружающему.

Ровно 2: выбрать изображение и нажать Upload. Еще одно, чтобы скопировать прямой линк.

Пример:

79585661.th.png

Uploaded with ImageShack.us

Ну и стоит ли говорить про http://img33.imageshack.us/img33/3500/79585661.png?

Плюсы:

1. Работает

2. Реклама все-таки отсутствует у всех посетителей ресурса, кроме того, кто пользуется китайским браузером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Umnik

Надпись на Ордене Восходящего Солнца "Умнику за великие умные дела, героический портняжно-модераторский труд и пр. пр." от столь любимой им Японии и не менее любимого ImageShack.us

81c060d6ccb42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Любимая у меня молодая картошка со сметанкой и зелень, а не страна :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Любимая у меня молодая картошка со сметанкой и зелень, а не страна :/

А хитрые японцы и это предусмотрели. Насколько помню, когда картошка зацветает - у них праздник.

Вот и в Ордене листик картофеля присутствует, и другие цвета прям как по твоему гастрономическому запросу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×