Перейти к содержанию
alexgr

Опубликованы результаты тестов в журнале "Телеком"

Recommended Posts

alexgr

В рамках сотрудничества между порталом и ИД "СофтПресс" в журнале "Телеком" опубликованы результаты тестов. Пока поздравляю портал и авторов и полагаю, что это начало большого пути. Пока отзывы весьма позитивные

article1_1_.pdf

article1_1_.pdf

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Пока поздравляю портал и авторов и полагаю, что это начало большого пути.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Жаль половину программ старые. Comodo 4.1 уже совсем устарел. Было много чего изменено и улучшено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Дату теста посмотрите тут на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

зато теперь - хоть и слегка устаревшие - но результаты доступны в Украине, причем целевой аудитории. многие из которых сюда ни разу не заходили. Потому важно начало сотрудничества. Его расширять надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

alexgr, спасибо за помощь в подготовке этого материала и вообще в сотрудничестве с ИД "СофтПресс".

Для нас это первая подобная практике в Украине, до этого результаты наших тестов в таком виде не публиковались там. Так что есть шанс, что о нас узнают новые люди из нашей целевой аудитории.

Что касается устаревания - продукты слишком быстро меняются. Так можно вообще не делать тесты. Все равно вендоры патчат продукты, докручивают движок и т.д. В конечном итоге можно зайти к нам и посмотреть что свеженького появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

По сути тесты грамотным вендорам идут на пользу, не зависимо от результата в тесте. А те, которые не обращают на это внимание - сидят и курят бамбук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Кстати, забыл сказать, коллеги. №3 номер "Телекома" будет посвящен ИБ - раз в год такое делается. Если есть что-либо любопытное - готов помочь в публикации. Это касается собственно всех форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Кстати, забыл сказать, коллеги. №3 номер "Телекома" будет посвящен ИБ - раз в год такое делается. Если есть что-либо любопытное - готов помочь в публикации. Это касается собственно всех форумчан.

Тема просто просится - free-продукты, претендующие на комплексность. Могу мини-ревью сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Виталий, не вопрос. буду рад любым материалам. ИД "СофтПресс" =тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Виталий, не вопрос. буду рад любым материалам. ИД "СофтПресс" =тоже

Какие по номеру дедлайны и объемные/стилистические требования? Все-таки за полгода с летней встречи много воды утекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

alexgr как на счет этого?

http://www.anti-malware.ru/software_backdoors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

требований особых нет. До 4 полос,, желательно с готовыми комментами и фото комментаторов. До 4 - потому как я буду писать статью про риск менеджмент. Оба материала готов подготовить к печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×