Перейти к содержанию
Danilka

AV-comparatives.org: Summary Report 2010

Recommended Posts

DaTa

отлично поработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Да, движок BitDefender делает свое дело, плюс еще облачная проактивка (DeepGuard)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

Там ещё движок ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Да, движок BitDefender делает свое дело, плюс еще облачная проактивка (DeepGuard)

Почему же он не делает свое дело для самого BitDefender ? :)

DeepGuard показал 4-5 результаты в Proactive On-Demand тесте. Кстати, я не особо уверен в том что это был именно он - т.к. в этом году F-Secure участовал в тестах с настройками эвристиков по умолчанию, а не на high - а я не знаю входит ли DG в режим by default.

Собственно, говоря по-честному, Андреас мог дать "продукт года" с тем же успехом и Авире. Единственное почему он выбрал F-S при равенстве показателей с Авирой - потому что F-S улучшил свои результаты за год больше, чем Авира :)

Ну то есть, утрируя - если у вас один продукт два года подряд показывает 99%, а другой в один год 95%, а во второй 99% - то другой продукт типа "продукт года", а первый обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

маркетинг - несправедливая штука по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
Там ещё движок ЛК.

Нет, давно его нету там Толь их собственный и и BitDefender

Почему же он не делает свое дело для самого BitDefender ? smile.gif

В F-Secure есть своя облачная проактивка (DeepGuard). Не супер, но хоть что-то. А вообще, фиг его знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion
Нет, давно его нету там Толь их собственный и и BitDefender

Их собственный - это переписаный старый движок ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Если так, то базы ЛК он не использует, судя по детекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Эх, знатоки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Все же я думаю, что там нет движка ЛК. Он раньше был и его сменили на BitDefender, после чего им стало приятней пользоваться.

Данилка что-то хотел умное сказать или умного на ум не пришло, вот он решил хоть что-то ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

Danilka, просвяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×