Перейти к содержанию
AM_Bot

Eset менят глобальную команду управленцев

Recommended Posts

AM_Bot

Словацкая антивирусная компания ESET сегодня официально сообщила о кадровых изменениях в топ-менеджменте. Свои посты покинули четверо основателей и совладельцев компании.

Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Как вам новость? Есть какие-то инсайды на этот счет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Выглядит тотальным путчем :) ладно бы новые пришли - было бы понятно что более профессионалов набрали. а тут просто внутрикомпанейские перестановки со сменой руководства.

P.S. Рад за Андрюху Ли, наконец-то выберется из своего Мумбая в нормальную страну :)

комментирует Михаил Дрожжевкин, глава российского представительства компании ESET. – В прошлом году ESET уже побила все самые оптимистичные рекорды

Оптимистичный рекорд - это почти как стремительный домкрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
А. Andrew Lee уже был техническим директором ESET, немного поработал в K7, растёт, не завидуй! :rolleyes:

У них разработчиков больше чем в ЛК, а у Вас 1000 и все пиар маркетологи и прочия шушара, а в одной Словакии под 200 высоко классных специалистов.

А в LK такого уровня людей нет, не было и не будит! Завидуйте дальше! :P Cам E.K. неоднократно говорил что из него никакой програмист! (хотя это мне и так известно) у Вас вообще все никакие програмисты и выдающихся технорей нет, то есть их вообще нет - сами не знаете что лепите.

Хотя, нет, ваши грязные пиар маркитологи знают!

Давно так не смеялся. Аффтар пиши есчо!

ЗЫ FYI http://uk.linkedin.com/in/andilee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Выглядит тотальным путчем :) ладно бы новые пришли - было бы понятно что более профессионалов набрали. а тут просто внутрикомпанейские перестановки со сменой руководства.

P.S. Рад за Андрюху Ли, наконец-то выберется из своего Мумбая в нормальную страну :)

Согласен твоим мнением. Странно

Я сначала узнал про Ли в формулировке Ли стал CEO ESET. Удивило немеряно. Когда понял, что Ли станет руководить только Американским офисом -- удивило еще больше. Саныч, Марко и ты и я знаем. Выглядит адекватным. Хватит ли у него предпринимательских способностей -- увидим ( в 2012 году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Как я в свое время спрашивал на секурблоге:

4) Знает ли зарубежное представительство ESET про Виталиков и умеет ли говорить на их языке?

Удачи зарубежному представительству ЕСЕТ'а.

P.S. На поляне — холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout

Оптимистичный рекорд - это почти как стремительный домкрат.
К вопросу о рекордах. Позволю себе напомнить о http://pdf.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/12/21/420922 или http://telecom.kondrashov.ru/index.php?opt...&Itemid=119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Я сначала узнал про Ли в формулировке Ли стал CEO ESET. Удивило немеряно. Когда понял, что Ли станет руководить только Американским офисом -- удивило еще больше.

Вот я тоже очень удивился, так как вроде как его никто не гнал к индусам.

По сути вопроса - попахивает межпартийными разборками внутри компании. Давайте смотреть правде в глаза, последние пару лет Eset cдувается стратегически. Поясню что я имеют в виду. Где внятная отстройка от конкурентов? Старая перестала работать, а новой нет. Где инновационое продуктовое развитие, комбайны в облаках? А то что у них неплохо идут дела в ряде регионов - это лишь жатва с географического расширения рынков сбыта на волне прошлого успеха.

Предполагаю, что в компании это понимают, что и могло вылиться в такой вот "переворот". А теперь к власти пришли технари, потеснив маркетингово-сейловое крыло, так что ждем инноваций и технологического рывка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Observer

Этот словацкий набор фамилий очень похоже на Zoo.

Сменили Заяц на Лев (Ли). Наверное конкурентам пора боятца. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Этот словацкий набор фамилий очень похоже на Zoo.

Сменили Заяц на Лев (Ли). Наверное конкурентам пора боятца. :-)

Эндрю Ли коренной англичанин, ваще-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Observer
коренной англичанин

Scratch a English and you’ll find a Indian... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×