Перейти к содержанию

Recommended Posts

momiko

Взявся тестувати нову версію Trend Micro Office Scan 10.5 Ru

Не знаю може проблема тому , що тести проходять на віртуальній машині , але при тестуванні виявив що кнопка Немедленное сканирование не працює

Сканування вручну теж , не відображаються комп’ютери. Хоча сканування за розкладом працює на ура. Крім того деякі клієнти в консолі відображаються як не в мережі.

хоча вони в мережі.Хтось стикався з такими проблемами. Хтось вже розготав? Дана проблема появлялась як при встановлені з нуля так і обновлення з Trend Micro Office Scan 10.0Ru SP1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Все-таки стоит писать по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Взявся тестувати нову версію Trend Micro Office Scan 10.5 Ru
Все-таки стоит писать по-русски.

Переклад на російську мову:

momiko написав: Взялся тестировать новую версию Trend Micro Office Scan 10.5 Ru

Не знаю, может проблема в том, что тесты проходят на виртуальной машине, но при тестировании оказалось, что кнопка "Немедленное сканирование" не работает.

Сканирование вручную тоже, не отображаются компьютеры. Хотя сканирование по расписанию работает на "ура". Кроме того некоторые клиенты в консоли отображаются как не в сети.

Хотя они в сети. Кто-то сталкивался с такими проблемами? Кто-то уже разобрался? Данная проблема появлялась как при установке с нуля так и при обновление Trend Micro Office Scan 10.0Ru SP1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

посмотрите закладку привилегии (возможности клиента указываются там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
momiko
посмотрите закладку привилегии (возможности клиента указываются там)

Зачем привелегии (возможности клиента) , єсли я зашол в консоль управления серверои вибрал клиентов , и нажал сканировать , и на вибраних клиєнтах должна запустится проверка.

Иле же кнопка сканирование всех доменов немедлено , должна запустіть сканирование на всех компютерех всех доменов.Висилаю скриншот.

Я же в консоль зашол под правами администратора . Может я не прав не знаю.(С Office Scan c 7 версии , такова в практике небило , всьо било стабильно , хотя такая ашибка била и при бета тестировании(хотя там очень много ошибок било , а ета осталась)

Зачем привелегии (возможности клиента) , єсли я зашол в консоль управления серверои вибрал клиентов , и нажал сканировать , и на вибраних клиєнтах должна запустится проверка.

Иле же кнопка сканирование всех доменов немедлено , должна запустіть сканирование на всех компютерех всех доменов.Висилаю скриншот.

Я же в консоль зашол под правами администратора . Может я не прав не знаю.(С Office Scan c 7 версии , такова в практике небило , всьо било стабильно , хотя такая ашибка била и при бета тестировании(хотя там очень много ошибок било , а ета осталась)

Проблема.JPG

post-9501-1294944716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

организации дерева идет по netbios имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
momiko
организации дерева идет по netbios имени?

Делал по разному и по netbios ы по АД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
momiko

Думаю нужно дождатса SP 1 и тогда посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×