Перейти к содержанию
Doctor_Petrov

Из темы «Недовольство техподдержкой»

Recommended Posts

Doctor_Petrov

'S.N.Safe&Software' Я кстати недавно пользовался некоторое время компом с SNS версии Delux, вполне качественный продукт, конечно требует к себе некоторого внимания, но без этого совсем не обойтись) Глюков зато не разу не всплывало, да и систему не особо напрягал. В общем вполне положительное впечатление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.N.Safe&Software
'S.N.Safe&Software' Я кстати недавно пользовался некоторое время компом с SNS версии Delux, вполне качественный продукт, конечно требует к себе некоторого внимания, но без этого совсем не обойтись) Глюков зато не разу не всплывало, да и систему не особо напрягал. В общем вполне положительное впечатление)

Спасибо за Ваш отзыв! :)

Пользуясь моментом, приглашаем Вас на официальный форум компании - www.safensoft.ru/forum , а также на форум компании на портале VirusNet - http://virusnet.info/forum/forumdisplay.php?f=80 . Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krec
Продукты компании SafenSoft работают по иным алгоритмам, нежели детекторы аномалий.

это и есть мать всех ложных срабатований :))))

Уточните пожалуйста, о каком конкретно продукте идет речь и по каким критериям наш продукт не внушает Вам доверия?

честно говоря доклад ввел ваш менеджер (Ирина помоему звали, если так кртично кто именно, то есть фотка с ней :) ) И технические детали не обсуждались. всего лишь был рассказ какие новые продукты есть и какие они хорошие и пушистые, что и требуется от менеджера.

А насчет внушение доверия - скажу одно не доверяю русским разработкам ПО. Они все сделаны как то не так, как хочется. В России много умных людей, но насчет разработки ПО - я пасс !

Никого не хотел обидеть, но такова мой опыт.

Разница, как Вы сами можете убедиться, на лицо.

Как будут сравнительные анализы, сертификации (ФСТЭК, ФСБ), то может тогда возьму на заметку эти продукты, но а пока извините ;)

И чего вы тогда удивляетесь, что вам такие вопросы задают ?

Не важно кто я и чем я занимаюсь, НО вирусы должны тшательно обрабатыватся и принять меры, а не проверить тупо в вирустотале и сказал "Не обнаружено ничего, все нормально".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

В России много умных людей
именно поэтому живут они в других странах...
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×