Перейти к содержанию

Recommended Posts

Mike

Сегодня на форуме зарегестрировался десятитысячный форумчанин.

Мои поздравления форуму и лично администратору и родоначальнику Anti-Malware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Примите и мои поздравления!

Сейчас "душ" уже стало даже 10025 - среднестатистичейский полк. :)

Таким образом родоночальник AM теперь настоящий полковник!

А ведь кажется ещё совсем недавно - два года назад - 10.11.2008 зарегился 5000-й безвестный участник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Ну и коментсы :rolleyes:

l1048751212.jpg

post-6726-1293735458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Mike, спасибо! 10.000 - это круто :)

Кто это счастливчик кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Observer

Я смотрел ваш список пользователей. Там мало очень активных пользователей.

Из 10.000 человек всего 21 человек поставил 1000 постов и больше.

Всего 8 человек поставил 2000 постов и больше.

Всего 3 человек поставил 3000 постов и больше.

Остальные мало - плохой % активность. Много очень есть человек с 0 постов.

Я понимаю. У них нет хороший стимул. Почему то есть такая большая разница?

Вирусы пишут мало человек - страдают много человек. Вы можете помогать делать защиту много человек.

Надо звать много человек - делать много % активность форума.

Надо давать хороший стимул - делать стимул активных пользователей.

Все % активных пользователей могут много помогать делать защиту много человек от вирусов.

//Прошу прощать мой русский. Мне много помогать писать жена и дети. Больше помогать дети. Они делать шутка отцу - неправильно делать подсказка писать по русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Пользователь №: 7,777

WIN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Пользователь №: 3,999

^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Остальные мало - плохой % активность. Много очень есть человек с 0 постов.

Больше 1000 постов имеет действительно очень немного участников форума. Над активностью еще стоит работать - это правда. Но с другой стороны явного мусора и пустой болтовни у нас минимум если сравнить с другими форумами и написать 1000 не так просто на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
написать 1000 не так просто на деле.

написать 1000 постов – элементарно.

только так, чтобы 999 из них мусором не оказались.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур

Администраторы, сделайте в разделе Форумы вендоров подраздел про Комодо антивирус. Чтобы о нем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Администраторы, сделайте в разделе Форумы вендоров подраздел про Комодо антивирус. Чтобы о нем писать.

О нем и так можно писать в этом разделе http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=1, создавать по нему отдельный раздел пока мы не планируем, нужно нарастить активность. Как только неберется определенное количество популярных тем, то сможем выделить их в отдельный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Пользователь №: 3,999

А сейчас ещё даже: Сообщений: 3,999. Было... Пора подвести итог...

Первый мой пост - это 31114 в общей массе.

Последний мой пост - этот - 4000 и... 123476 в общей массе.

Пользователей на данный момент на АМ по показаниям счётчика уже 10687, ага вот ещё один успел - 10688. :)

Ну что ж, неплохо для форума и портала в целом.

На этом разрешите откланяться.

smile285.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×