Перейти к содержанию
K_Mikhail

Поздравление-2011 от «Доктор Веб»

Recommended Posts

K_Mikhail

Поздравление-2011 от «Доктор Веб»

23 декабря 2010 года

Дорогие коллеги, друзья, партнеры и пользователи! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Пусть год кролика принесет вам много радости, счастливых моментов, удивительных подарков и хороших новостей. Встречайте праздники с зарядом оптимизма, уверенности и чувством защищенности — мы позаботимся о том, чтобы компьютерные вирусы не смогли их испортить!

Чтобы создать особое новогоднее настроение, мы приготовили для вас небольшой подарок — обои для рабочего стола с календарем на 2011 год, которые вы можете скачать прямо здесь и сейчас.

DrWeb2011_ru.jpg

1024x768

1280x1024

1680x1200

Счастливых новогодних праздников!

Коллектив компании «Доктор Веб»

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

крутой подарок! Для крутых клиентов - вместо полноценной техподдержки, скажем, в Украине....Я б для Украины добавил портрет того, кто на Винлокер советовал - "ф трекер". Героев надо знать в лицо! Кстати, его не комсорг форума "Доктора" слепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Кактус на столе для защиты от излучения, DrWeb для защиты от вирусов.

Все правильно, чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Излучение? У меня он чисто чтобы пыль собирать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Излучение? У меня он чисто чтобы пыль собирать.. :)

Света Семененко негодуэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

A., Danilka

Я, конечно, не модератор, но мне зиждется, что ваш излишне стёбный междусобойный диалог -- это несовсем то, что уместно в теме с вполне себе доброжелательным текстом поздравления...

В принципе, как и реплика alexgr -- это можно вынести за рамки данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×