Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Новые функции и улучшения:

* Поддержка Google Chrome

* Личные заметки, помогающие обеспечить безопасное хранение персональных записей

* Синхронизация с базой переносной версии

* Безопасный обмен данными учетных записей, позволяющий передавать логин и пароль родственникам и друзьям

* Многоуровневая аутентификация, включающая авторизацию PIN-кода для подключаемых устройств USB и Bluetooth

* Возможность использования одной учетной записи для нескольких веб-сайтов или приложений

* Возможность хранения нескольких банковских карт или счетов в одной Визитке

Исправленные ошибки:

* улучшена интеграция с Quallcomm Eudora

* устранены проблемы с заполнением веб-форм на большинстве веб-сайтов

* устранена проблема с отображением кнопки быстрого запуска в полноэкранном режиме веб-браузеров

* устранена проблема с некорректным отображением имен USB-устройств в настройках авторизации

* исправлена ошибка с удалением паролей, импортированных из хранилища паролей Firefox

* устранено зависание окна аутентификации в Internet Explorer 8

* устранена проблема несовместимости с TeamViewer

* устранена проблема с отображением кнопки быстрого запуска после изменения темы оформления операционной системы

* устранена проблема несовместимости с Internet Explorer 8 и Google Toolbar

* исправлены ошибки при импорте паролей из Thunderbird

* устранена проблема с загрузкой HTPPS-сайтов в окне «Редактирование формы вручную» при работе в Windows 7

* устранена проблема несовместимости с программным обеспечением Phrase Expert

Скачать тут: http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kpm5.0/

P.S. Коды активации от 4й версии KPM не подходят к 5й. Купить новой код можно будет после начала продаж 5й версии KPM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур
Новые функции и улучшения:

* Поддержка Google Chrome

Вот это особенно радует, а тоже полгода на гугле хром сижу, а Касперский с ним не работал. Пришлось удалить. Теперь снова поставлю. Проверю, как он там работает)) Если будет время отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Еще поддержка IE9 и FF4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Все это хорошо! Однако хотелось бы добавить ложку дегтя, чтобы так приторно от бочки меда не было.

Когда-то года полтора назад я получил лицензию на Kaspersky Password Manager 4.0. Меня поразило то, что лицензия без срока действия (пожизненная).

Версия содержала определенные ошибки, которые обещали исправить.

Прошло чуть более года (м.б. полтора). Появилась версия 5.0, в которой, как было обещано, ошибки были исправлены. Правда опять не все. В частности, поддержки браузеров х64 так и не появилось.

Однако к тому же появилось одно НО!

Для перехода с 4.0 на 5.0 (повторю, у 4.0 лицензия без окончания срока действия!!!), пользователь ДОЛЖЕН КУПИТЬ НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ!!!

Иначе как матерно, ситуацию охарактеризовать сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

1) Никто не обещал, что переход будет бесплатный. Это даже в ЛС нет.

2) Сопровождение продукта осуществляется в течении 36 месяцев с момента релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Сопровождение говорите? Так где же исправление обещанных ошибок в 4.0? 36 месяцев не прошло!

Короче. Для того чтобы не разводит здесь треп. Я просто напишу статью о поддержке продуктов и пользователей со стороны ЛК. Думаю так будет правильнее. Чем больше народу будет знать о "художествах" Лаборатории, тем быстрее у ЛК наступит возможность их исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

VladB

В том то и дело, что 36 месяцев еще не истекли и никто не заявляет, что исправлений для 4ки KPM не будет...

А статья - дело хорошее всегда. Дайте пожалуйста ссылку на нее потом. Почитаем.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
VladB

В том то и дело, что 36 месяцев еще не истекли и никто не заявляет, что исправлений для 4ки KPM не будет...

А статья - дело хорошее всегда. Дайте пожалуйста ссылку на нее потом. Почитаем.

Спасибо.

Из 36 прошло 18. Мне еще 18 ждать? Или как? Или исправления на 4 будут когда появится 6? Я понимаю так, что ЛК просто забыла о тех пользователях, которые честно купили(!) продукт. И рекомендует купить его снова!!

Впрочем, поскольку это всего лишь "независимый" форум, то распинаться далее не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

но статью ждем. Надеюсь, что она будет более интересной, чем рассказ про взлом паролей в Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
но статью ждем. Надеюсь, что она будет более интересной, чем рассказ про взлом паролей в Windows.

Алексей, признаюсь, я не ждал от вас иного ответа. Вопрос только в другом. По факту, как я понимаю, вам сказать нечего? А раз так, я бы рекомендовал заткнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

учту рекомендацию специалиста Майкрософта, который рассказывает - как ломать пароли ОС. Мне любопытно, что нового по сути вы еще скажете. Жду статью. Надеюсь, что это не будет клон интернетовского спама, который и так всем надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Все верно. Рассказывает, ибо те, кому это реально нужно, и так это знают. А вот те, кто должен был бы знать, чтобы понимать как сделать чтобы не ломалось, этого не знают. Или делают вид что не знают и продолжают использовать пароли типа 1234.

Мало того, впереди еще рассказы о взломе паролей почтовых клиентов, MS Office и т.д. Я вижу вас заинтересовали мои рассказы? Ну что ж, ждите продолжения.

PS

А по поводу того что это пароли MS :) Реакция соответствующих представителей проста. Ведь не зря этот веб-каст висит уже на www.techdays.ru. следовательно, можно. Верно? И вообще. Софт продается официально? Да! Значит почему о нем не говорить? Назовите хоть одну причину? Более того, считаю что о наличии такого ПО знать нужно. Причем обязательно

PPS

Прошу прощения у администрации форума. Что-то я разошелся не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

меня - нет. Вы это рассказываете столько лет..... И ничего нового по сути. Прошу прощения за оффтоп. Ждем статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Коллеги, давайте по сути, а? :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Вообще планируется ли изменение лицензионной политики по KPM? Поинтересуйтесь у Олега Гудилина плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Так смотря что понимать под политикой. Что конкретно? Скидки или что?

P.S. Олег отвечает за регион EEMEA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Так смотря что понимать под политикой. Что конкретно? Скидки или что?

P.S. Олег отвечает за регион EEMEA.

Нет, именно политика наследования лицензий без покупки новой (или по крайней мере со скидкой на renewal).

PS: VladB тоже далеко не Latin America интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Виталий Я.

Тогда это да - вопрос к офису EEMEA по этому региону - почему нет скидок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

Прикольно: стики паспорт предоставляют скидку 40% при переходе на 5-ую версию, а ЛК гребет деньги лопатой... русские для русских..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×