Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • frostmag
      Часто заказчики сталкиваются с полным непониманием холодильного оборудования... Покупают холодильную камеру https://frostmag.ru/holodilnaya-kamera.html и не знают потом что делать, в ведь к ней как минимум нужно покупать холодильную сплит систему или холодильный моноблок... Объясняешь людям что это всего лишь коробка, к которой нужно покупать внешний компрессор.
    • demkd
      это гляну что там не так с bits-ом.
    • demkd
      а тут проблема в том что он имеет валидную эцп, что бы это обойти придется делать повторный анализ имен файлов при загрузке образа и то это поможет лишь если включен белый список и статус проверенного, полученный файлом при создании образа, автоматически будет сброшен, как в данном случае.
      Или что гораздо эффективней вкладывать свой белый список в дистрибутив используемый для создания образов, с включением соответствующего флага в ini файле.
    • snejnii_chelovek
      было такое тоже..ничего не помогло, короче переставлял винду. но я не уверен до сих пор что это из-за антивируса было
    • snejnii_chelovek
      мне интересно чем закончилась вся эта фигня. я помню как-то ловил пару раз баннер, который типо блочил систему, но никому ничего не платил. а вот батя знакомого словил и хотел уже оплачивать, спасло что мы вовремя пришли и решили проблему..давно это конечно было