Перейти к содержанию
Gor

Вопрос разработчикам AVG IS 2011 !

Recommended Posts

Gor

Отличный AVG IS 2010 !

А в 2011

Program Files (x86)\AVG\AVG10\avgtray.exe Обнаружено: Trojan.Win32.Spy.ZBot.KR!A2

e52adf6ad7d9315157ec920020362344.jpeg

Очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Вопрос разработчикам AVG IS 2011
а они здесь есть? ;)
Trojan.Win32.Spy.ZBot.KR!A2
пишите в Эмсисофт про фолс
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Вы бы это, на ВирусТотал файло своё проверили бы... А то как-то не убедительно...

И вот ещё что, заражение обнаружено непосредственно после установки, или спустя какое-то время?...

И можно мне как-нибуть получить этот ваш файлик? Я немного общаюсь с технарями АВГ, было бы интересно им показать...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gor
Вы бы это, на ВирусТотал файло своё проверили бы... А то как-то не убедительно...

И вот ещё что, заражение обнаружено непосредственно после установки, или спустя какое-то время?...

И можно мне как-нибуть получить этот ваш файлик? Я немного общаюсь с технарями АВГ, было бы интересно им показать...

Sansero.ee

После установки!

Проверял везде, но нашли только в Эмсисофт + 1 антивирь!

Sansero.ee

Куда отправить то? (файлик?)

Отправил в Эмсисофт...

Ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Не, если сразу после установки, да ещё и детектится только 2 антивирусами, то это на 99.99% ложное срабатывание, посылать ничего не надо :) А так, всегда можно воспользоваться файловыми хранилищами типа РапидШары...

А вообще, в принципе, то, что один антивирь подрезает другой - это далеко не новость :) Издержки, с которыми приходится мириться :)

Если что, то тут всегда можно спросить помощи или совета...

http://forums.avg.com/ru-ru/avg-free-forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gor

Посмотрим, что скажут из квадрата.

Мне бы было бы интересно мнение АВГ, потому как это мои предпочтения (оба).

А вот и файл - 3 метра

Троян

[quote http://forums.avg.com/ru-ru/avg-free-forum

Спасибо ,Sansero.ee, но там по фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

Ну связь с Разработчиками там поддерживают на прямую, и при таком казусе, как инфицирование антивирусного компонента, никто не посмотрит на то, платная версия ИС или бесплатная АВ была заражена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gor

Ответили из квадрата.

Hello,

file will be checked and false alerts patched soon as possible.

Sincerely yours,

Christian Peters

Emsi Software GmbH - www.emsisoft.com

Am Dienstag 16 November 2010 21:33 schrieben Sie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gor

Спасибо,ВСЕМ

Ребята из Emsisoft всё оперативно устранили!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×