Перейти к содержанию
Danilka

«Лаборатория Касперского» представит обновленную линейку корпоративных продуктов

Recommended Posts

Danilka

«Лаборатория Касперского» примет участие в конференции компании Microsoft «Платформа 2011. Определяя будущее», где представит обновленную линейку корпоративных решений для бизнеса. Мероприятие пройдет в Москве, в Центре международной торговли 17 – 18 ноября.

Новый продуктовый ряд отражает стратегический подход компании к обеспечению информационной безопасности на предприятиях. Легко интегрируясь в разнородную корпоративную среду, бизнес-продукты «Лаборатории Касперского» обеспечивают комплексную защиту всей IT-инфраструктуры — от серверов и шлюзов до рабочих станций и смартфонов.

Ознакомиться с возможностями нового семейства бизнес-решений и задать интересующие вопросы можно на стенде «Лаборатории Касперского» (№12). В рамках новой стратегии обеспечения ИБ предприятий компания планирует полностью обновить линейку корпоративных решений. Среди приложений, которые выходят в самое ближайшее время, — Антивирус Касперского для Windows Server Enterprise Edition, Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers, Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server и Forefront TMG Standard Edition и другие.

Кроме того, 17 ноября новые корпоративные продукты компании представит руководитель отдела развития средств управления «Лаборатории Касперского» Юрий Осипов. Презентация состоится в Желтом зале Центра международной торговли с 15:00 до 16:00.

«Основным требованием к корпоративной информационной безопасности является наличие эффективной системы, способной поддерживать высокий уровень защиты всех узлов компьютерной сети организации от вредоносного ПО, — говорит Юрий Осипов. — Наша обновленная линейка совместима со всеми популярными платформами и последними версиями операционных систем и приложений, а также поддерживает виртуализацию аппаратных, программных компонентов и иерархическое хранение данных».

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733363

P.S. Некоторые новинки уже представлены тут:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Как невовремя :(

Я разочарован.

В эти числа проходит InfoSecurity Russia 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

По полезности инфосек всегда проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
По полезности инфосек всегда проигрывает.

Аудитория поделится как минимум, включая журналистов. Я вот, например, на Платформу скорее всего уже не попадаю вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Так представит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Уже представила. А продукты выкладываются на оф. сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server и Forefront TMG Standard Edition

Это один продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=16031

Ну да. smile.gif Продукт ставится и туда и туда.

Конечно, критиковать просто, но название для книги рекордов Гиннесса по количеству букв. Может стоило число для прайс-листа сделать 2 отдельных продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Конечно, критиковать просто, но название для книги рекордов Гиннесса по количеству букв. Может стоило число для прайс-листа сделать 2 отдельных продукта?

2*1 лучше, чем 2 отдельно. :) А название - ну лично я считаю, что это не является уж таким большим минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Посмотрим как сократит народная молва. Лично я считаю что SE - логичное сокращение окончания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot

Приложение входит в состав обновленных продуктов для бизнеса - Kaspersky Total Space Security и Kaspersky Security для интернет-шлюзов - и реализует принципы, лежащие в основе новой стратегии обеспечения информационной безопасности, разработанной "Лабораторией Касперского".Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×