Перейти к содержанию

Recommended Posts

golem434
А вы, вообще, пытались или просто воздух сотрясаете?

Примерно год назад было предложение Outpost-а: 1000 р - пожизненая лицензия на 2

компа, версия Pro, вроде 6, и прочее счастье. Прислали договор - оплата в течение 3-х

дней (был вечер субботы), в случае нарушений условий договора продавец имеет право

изменить договор в одностороннем порядке по своему усмотрению. Были еще какие-то

условия - уже не помню, но ощущение, что по жизни должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Примерно год назад было предложение Outpost-а: 1000 р - пожизненая лицензия на 2

компа, версия Pro, вроде 6, и прочее счастье. Прислали договор - оплата в течение 3-х

дней (был вечер субботы), в случае нарушений условий договора продавец имеет право

изменить договор в одностороннем порядке по своему усмотрению. Были еще какие-то

условия - уже не помню, но ощущение, что по жизни должен.

Это не Софткея или Allsoft-а договор? В лицензионном соглашении такого нет. Есть разумные ограничения - но лицензия на использование Аутпост является вечной. А вот пожизненная лицензия на обновления и поддержку - принципиально иное дело, и это - ОГРОМНЫЙ блат для security-софта.

Так что рассмотрите вопрос за 1499 рублей приобрести лицензию на 1 ПК или чуть дороже - на 3. Либо удовлетворитесь годичной

у компании агнитум серьезные финансовые проблемы??????? Или они собирают на новую виллу?????? Конечно, аутпост намного лучше касперского, но оплачивать не удобно. если бы можно было через смс как-то. Вот стоил бы он для физических лиц 20 рублей - 100 пудов бы купил

Не забывайте, что исследователи должны жить по-человечески, и в их жизненных планах дач на Канарах вовсе нет. Мы - скромная и по штату, и по оборотам компания, но успеваем раз в 1,5 года несколько раз выпускать мажорные релизы и раз по 5-10 - минорные версии как минимум 5 продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

эта тема пользуется большим спросом среди просматривающих - неужели всех так взволнована новость про бан ключей? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzkk
если бы можно было через смс как-то.

Если на softkey.ru выбрать способ оплаты через Билайн, то можно оплатить СМСкой без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anip

Прикольная тема.

Зачем искать нелегальные, если легальных ключей - ограниченное множество, и мы контролируем их? И все они ходят за обновлениями. А кто не ходит - сам себе злобный буратино, оставшийся с 1 ноября без обновлений ВООБЩЕ.

А тут возникает вопрос:

если у меня легальная пожизненная лицензия на AOSS (слава Богу, что успел купить в своё время по акции), а по этой лицензии AOSS можно установть на 3 ПК, то ведь они все лезут обновляться. А если я ещё где-то переставлю Win, где-то заменю комп (естественно, с удаленим пакета на старом ПК и установкой на новом). У вас в фирме корректно всё посчитается, в братву под "Весёлым Роджером" не попаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Прикольная тема.

А тут возникает вопрос:

если у меня легальная пожизненная лицензия на AOSS (слава Богу, что успел купить в своё время по акции), а по этой лицензии AOSS можно установть на 3 ПК, то ведь они все лезут обновляться. А если я ещё где-то переставлю Win, где-то заменю комп (естественно, с удаленим пакета на старом ПК и установкой на новом). У вас в фирме корректно всё посчитается, в братву под "Весёлым Роджером" не попаду?

Все корректно считается, в этой логике нет проблем.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anip
Все корректно считается, в этой логике нет проблем.

Спасибо, успокоили. :)

Кстати, уже начали появляться вопли по поводу ключей на AOSS и AOF. и сожаления, что халява, похоже, закончилась.

Однако, что мешает народу просто купить пожизненную лицензию, если уж и не AOSS, но хотя бы на Outpost Firewall Pro, непонятно.

Сорри за ссылку Покупка Outpost Firewall Pro

Купи пожизненно и, чем дольше пользоваться, тем больше цена за год будет приближаться к нулю. Почти фриваре. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chekm
Спасибо, успокоили. :)

Кстати, уже начали появляться вопли по поводу ключей на AOSS и AOF. и сожаления, что халява, похоже, закончилась.

Однако, что мешает народу просто купить пожизненную лицензию, если уж и не AOSS, но хотя бы на Outpost Firewall Pro, непонятно.

Сорри за ссылку Покупка Outpost Firewall Pro

Купи пожизненно и, чем дольше пользоваться, тем больше цена за год будет приближаться к нулю. Почти фриваре. :D

Почти фриваре? Это где это Вы тут подарки увидели?

....лицензия на использование Аутпост является вечной. А вот пожизненная лицензия на обновления и поддержку - принципиально иное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anip
Почти фриваре? Это где это Вы тут подарки увидели?

А Вы по ссылке-то заходили? Зайдите и увидите:

1-год тех. поддержки и обновлений - 899 руб.

ПОЖИЗНЕННАЯ тех. поддержка и обновления - 1499 руб.

Домашняя лицензия (пакет на 3ПК)

для домашнего использования не более чем на 3-х компьютерах:

ПОЖИЗНЕННАЯ тех. поддержка и обновления - 1799 руб.

Ясно указано: "ПОЖИЗНЕННАЯ тех. поддержка и обновления".

Далее, приобретя фаер с пожизненной лицензией, допустим, для 3-х ПК за 1799 руб, при его использовании 5 лет, цена за год будет 359,8 руб. И чем дальше, тем дешевле стоимость применения за 1 год. Где Вы приобретёте по такой цене платный файервол? Чем не подарок? И чем не приближение к фривару (я же не говорю, что это фривар, я говорю - почти фривар)? Да, и на фривар официальная поддержка, как правило, не положена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Сообщения не по теме перемещены в http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=13923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниэль

Интересно, почему мой пост потерли? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

перейдите по ссылке постом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниэль
перейдите по ссылке постом выше

приношу свои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

да разрабы, вы видно сильно обидели пиратских пользователей, тем что включили в продукт скрытую проверку на лицензионность. Все обиженно начали кричать - ааа трояна всунули в продукт, малвеа, как им можно доверять ( :lol: и это те кто считай украли продукт). загадили все что только можно.

Кстати на руборде теперь вопрос - выбор файрвола один из самых горячих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
тем что включили в продукт скрытую проверку на лицензионность.
всегда была
ааа трояна всунули в продукт, малвеа, как им можно доверять
че? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
да разрабы, вы видно сильно обидели пиратских пользователей, тем что включили в продукт скрытую проверку на лицензионность. Все обиженно начали кричать - ааа трояна всунули в продукт, малвеа, как им можно доверять ( :lol: и это те кто считай украли продукт).

Спасибо, передавайте привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet
че? :huh:

пользователи испугались видимо, что ваш продукт сливает инфу о них. Боятся, вдруг за ними уже выехали. А если честно, вы сливаете что-нибудь? И есть ли какое-то противодействие пиратам, наподобие замедление соединения и т д? А то начитался всяких мнений, что самому страшно стало Хотя кто признается... :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Кстати, я заметил интересную фичу в вашем продукте. Он грузит жесткий диск сильнее других приложений (с выключеными всеми компонентами кроме самого брандмауэра), по 300 кб\с . Это я увидел программой Free Extended Task Manager. К примеру, у комодо этот параметр меньше в 2 раза, у Armor всего 4 кб\с Это очень плохо сказывается на антивирусах, они постоянно сканируют обращение к жесткому диску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
пользователи испугались видимо, что ваш продукт сливает инфу о них. Боятся, вдруг за ними уже выехали.

вопрос именно мне? :lol:

А если честно, вы сливаете что-нибудь?

если пользователь соглашается, то программа отсылает информацию; если нет, то нет :)

И есть ли какое-то противодействие пиратам, наподобие замедление соединения и т д?
блок ключа и обновлений.
Это очень плохо сказывается на антивирусах, они постоянно сканируют обращение к жесткому диску
чтобы не сканировали нужно добавлять в исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
пользователи испугались видимо, что ваш продукт сливает инфу о них. Боятся, вдруг за ними уже выехали. А если честно, вы сливаете что-нибудь? И есть ли какое-то противодействие пиратам, наподобие замедление соединения и т д? А то начитался всяких мнений, что самому страшно стало Хотя кто признается... :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А еще говорят, что поисковики рано или поздно предоставят ваши запросы куда следует! ;)

И что, надо было назвать блокировку ключей "Операция Анти-хакер"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Кстати, я заметил интересную фичу в вашем продукте. Он грузит жесткий диск сильнее других приложений (с выключеными всеми компонентами кроме самого брандмауэра), по 300 кб\с . Это я увидел программой Free Extended Task Manager.

А какой именно из продуктов Agnitum? Если не секрет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

был Outpost Firewall Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
был Outpost Firewall Pro

Уже обсудили в другой теме - не был исключен Аутпост из путей проверки.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Здравствуйте все, давно не писал, иногда правда заходил и читал вас :)

Раз уж зашел вопрос о ключах, у меня есть такой вопросик: (может на него уже ответили, извините если не заметил.)

Человек, например, жил с девушкой, но, расстались... И у нее на компьютере осталась лицензионная копия антивируса... Со всеми вытекающими гипотетическими возможностями выдрать ключ, например из реестра, и в конце концов, так же есть возможность обновления программы... Может ли этот человек в какой-то мере защитится, и попросить заранее, сменить ему ключ, например через техподдержку. :rolleyes:

Кстати, сегодня программа в первый раз предложила обновить сама себя при обновлении баз, ммм, молодцы, работаете+1 :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
выдрать ключ, например из реестра,
из реестра ничего выдирать не надо - ключ лежит на диске с именем key ;)

потеря рег. ключа :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
из реестра ничего выдирать не надо - ключ лежит на диске с именем key

Т.е. злоумышленник может легко воспользоваться этой возможностью(например другой молодой человек, который с ней)

Хорошо, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×