Перейти к содержанию
Sir Reader

Все ясно, аффилированный ресурс

Recommended Posts

Sir Reader

А я-то было подумал что нашлось что-то оригинальное. Изучение показало что кроме хозяев сайта присутствует 2 или 3 воинствующих фанатов ЛК, г. Никишин и еще пяток мелких сошек из ЛК. :!: Модерастия без ума и границ. Модерун! Не возбуждайся, а то захлебнешься, это моё последнее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

В чем же аффилоованность ресурса все таки? Не совсем ясно из ваших слов.

Если на ресурсе есть пользователи Касперского, то это не значит, что тут нет никого другого. Потом что мешает скажем пользователям Доктора Веба или Symantec или Nod32 и т.д. составить конкуренцию?

Что так задевает вас я не пойму?

На мой взгляд, уж извините, какая-то позиция слабого. Посмотрите, например, на Валерия Ледовского или EYE, их ничего не смущает, люди остаивают свою позицию, это заслуживает БОЛЬШОГО уважения :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Если любезный Сэр Читатель думает, что удаление альтернативной лексики свидетельствует об аффилиированности ресурса ЛК - это его личное право на проблемы с рассудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

Господин Сэр Читатель злится. Когда злятся, не думают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sir Reader
Если любезный Сэр Читатель думает, что удаление альтернативной лексики свидетельствует об аффилиированности ресурса ЛК - это его личное право на проблемы с рассудком.

Приведите пример ненормативности. Звездеть, удалив пост, не мешком ворочить. Ваше мнение, господин модераст, по вопросу меня совершенно не интересовало. Интересовало квалификация Mr. Justice.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

В чем же аффилоованность ресурса все таки? Не совсем ясно из ваших слов.

Если на ресурсе есть пользователи Касперского, то это не значит, что тут нет никого другого. Потом что мешает скажем пользователям Доктора Веба или Symantec или Nod32 и т.д. составить конкуренцию?

Что так задевает вас я не пойму?

Совершенно ничего не задевает, все нормально, так и должно быть, там где присутствую люди ЛК, модерастия и профанация вместо дискуссии. Ни один приличный человек не будет присутствовать в подобной компании, к сожалению сейчас не найду ссылки на руководящие указания выданные Натальей своему персоналу, указания в виде живого примера как нужно себя вести на публике.

Что-то разметался я бисером перед свиньями. Прощайте, мерзкая тут компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

это не сэр, а какой-то неумный очень человек.

Объясню свою позицию:

1.никто не запрещает на этом форуме высказываться в пользу любого антивиря и никто не ограничивает на этом форуме число пользователей и приверженцев определенного антивиря.

Ну если на форуме больше людей с тем или иным мнением кто виноват, форум?

2.кто мешает размещать на этом сайте обзоры продуктов Доктора Веба, интервью с представителями Eset или тесты доказывающие эффективность технологий тренда. Кто? А никто. Я разговаривал с Серегем Ильиным, спрашивал почему нет такого контента.

Знаете что он ответил? Я всем предлагаю такое сотрудничество, всем пофиг. Спрашивал говорит Доктора, спрашивал Есета - давайте ваши мне интервью дадут - нулевой результат.

Просто кто-то не умеет или не хочет продвигать себя, а другие это умеют, хотят и делают. А вот такие вот сэры потом брызжут слюной на экран.

Обидно просто. За ресурс обидно. На месте этого ложносэра я бы не говно в перемешку со слюной тут метал в экран, а рассказывал о преимуществах тех продуктов, которые он уважает.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

вот последний пост ваще...

знаете, я вот однажды приехал на дачу первый раз после зимы. Оказалось в дачу залезали воры, ничего особо не взяли, но сделали замечательную вещь - насрали на стол.

вот вы знаете у меня после прочтения сэра возникло точно такое же ощущение как тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Знаете что он ответил? Я всем предлагаю такое сотрудничество, всем пофиг. Спрашивал говорит Доктора, спрашивал Есета - давайте ваши мне интервью дадут - нулевой результат.

Действительно, многим вообще ничего не нужно, наверное в падлу заморачиваться, какие-то материалы ... дискуссии, PR ... что-то продается и нормально.

Что-то разметался я бисером перед свиньями. Прощайте, мерзкая тут компания.
вот вы знаете у меня после прочтения сэра возникло точно такое же ощущение как тогда

Хочу заметить, что даже у таких людей как Sir Reader есть возможность высказаться здесь, а ведь можно просто все удалить наверное ... :row:

P.S. Sir Reader своим неуважительным к людям поведением бросил тень на свою компанию, в которой он имеет честь работать. Вычислить ее не составило большего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

называть компанию понятно дело неэтично, вопрос только вот в чем: Это представитель антивирусного вендора или партнера вендора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Приведите пример ненормативности. Звездеть, удалив пост, не мешком ворочить. Ваше мнение, господин модераст, по вопросу меня совершенно не интересовало. Интересовало квалификация Mr. Justice.

Уровня моей квалификации как юриста достаточно что бы комментировать соответствующие сообщения, о которых шла речь.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

P.S. Sir Reader своим неуважительным к людям поведением бросил тень на свою компанию, в которой он имеет честь работать. Вычислить ее не составило большего труда.

Нетрудно вычислить и личность, которая скрывается за этим никнеймом. Понятно что публично этого делать не стоит по этическим соображениям. Думаю все со мной согласятся.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Sir Reader скажу откровенно, что мне непрятно слышать (читать) подобное от уважаемого мною человека. Я понимаю, что Вам многое не нравится на этом форуме, но я думаю, что это не повод для настолько жестких высказываний в адрес форума и его участников. Очень надеюсь на то, что в дальнейшем Вы будете более сдержаны в своих высказываниях. Думаю, что мы сможем найти с Вами "общий язык".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Приведите пример ненормативности.

Вы что, всерьез думаете, будто я собираюсь воспроизводить ваши грязные ругательства? Я намеренно не удалил, а отредактировал сообщение, чтобы дать понять, что ваша ругань не прошла мимо внимания модератора, и поставил свою подпись, чтобы в ваших нарушенных логических цепочках не родилась идея, будто бы полномочия применил Mr.Justice. Сергей, у меня пишется Invalid session.. что там DNS на него пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Приведите пример ненормативности.

Вы что, всерьез думаете, будто я собираюсь воспроизводить ваши грязные ругательства? Я намеренно не удалил, а отредактировал сообщение, чтобы дать понять, что ваша ругань не прошла мимо внимания модератора, и поставил свою подпись, чтобы в ваших нарушенных логических цепочках не родилась идея, будто бы полномочия применил Mr.Justice. Сергей, у меня пишется Invalid session.. что там DNS на него пишет?

Спасибо Nick. Кстати подобные вопросы наверное лучше обсуждать путем обмена личными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Я правильно понимаю, что т. Читатель разбушевался после нижеследующего? Трудно восстановить цепь, поскольку много перенесено. Не видно контексту :), а я помню, что он был. :)

Согласен, что ГК предусматривает определенные способы гражданско-правовой защиты деловой репутации физических и юридических лиц, но они НЕ ПРИМЕНИМЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, поскольку Е.К. сделал оговорку, указав, что это всего лишь его мнение и он не исключает возможности ошибки. То же самое можно сказать и в отношении клеветы как уголовно-правовой категории. Здесь состава преступления нет.
С этим трудно согласится по указанным выше причинам. Кроме того, любой человек, в том числе эксперт может ошибаться. И этот момент также оражен в позиции Е.К. Равзе не так?

З.Ы. Пьянство - зло. Пьянству - бой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Mr.Justice, я и имел в виду личку. :) Тем не менее мне вновь доступны мои модераторские средства работы с IP, и теперь я вижу предполагаемого автора этого персонажа. Отдел по борьбе с Лабораторией Касперского в одной небезызвестной АВ-компании продолжает свою деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

да пусть борятся, борьба это прекрасный вид спорта

И Валерий Ледовский вполне грамотно и адекватно это делает, больше того Евгений Гладких (по крайней мере под известными здесь никами) не позволял себе никогда НА ЭТОМ ФОРУМЕ подобной грязной брани.

Но этот персонаж...бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

По всей видимости я поспешил с выводами о личности Sir Reader. Я не учел, что с одного и того же адреса могут писать разные люди. Публично приношу свои извинения за доставленные неудобства. Вместе с тем прошу учесть мою просьбу

о более сдержанном поведении на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Смешно как всё, аж плакать хочеться..

обычно когда человек начинает вот так себя вести, это означает что аргументов, фактов и всего остального нехватает..

Некоторые работники этой компании очень хорошо веселят, своими действиями.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

веселят? не знаю, особо весело Сергею было эти высказывания читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
веселят? не знаю, особо весело Сергею было эти высказывания читать

Да уж ... веселого тут для меня и для ресурса в целом мало.

Работаешь тут, работаешь, приходят некоторые начинают безапеляционно все дерьмом поливать . Все продажные, аффилированные, заговор, модерастия и т.д. :(

P.S. А Sir Reader хочу просто послать .... к САЛДу, почувствовать всю прелесть "модерастии" этого гетто. Так для сравнения ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sir Reader

А что такое САЛД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А что такое САЛД?

Санкт-Петербургская антивирусная лаборатория И.Данилова (ООО "СалД"), контролирующая ресурс www.drweb.ru. На нем есть просто "замечательный и очень демократичный" форум. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sir Reader
А что такое САЛД?

Санкт-Петербургская антивирусная лаборатория И.Данилова (ООО "СалД"), контролирующая ресурс www.drweb.ru. На нем есть просто "замечательный и очень демократичный" форум. :D

Dr.Web это где пишутся вирусы? Спасибо, не нужно, мне NOD32 больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Dr.Web это где пишутся вирусы? Спасибо, не нужно, мне NOD32 больше нравится.
А что, вэбовские вирусы не нравятся? Нодовские получше будут? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
А я-то было подумал что нашлось что-то оригинальное. Изучение показало что кроме хозяев сайта присутствует 2 или 3 воинствующих фанатов ЛК, г. Никишин и еще пяток мелких сошек из ЛК.

Страшно стало с г. Никишиным тягаться ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

нод32 нравится? похвально

Только где же Питерский патриотизм? как же можно своего родного Питерского разработчика, да еще пользуясь с ним одним провайдером (если я Сергея правильно понял) обвинять в написании вирусов? Нехорошо.

Да еще в контексте той темы в которой вас отмодерировали это совсем не хорошо, как можно так безосновательно клеветать:

"Dr.Web это где пишутся вирусы?"

Судить вас за такое надобно, судить!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Dr.Web это где пишутся вирусы?

Поосторожнее с такими высказываниями, однако.

Или подробнее. Но не в этой теме уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×