Перейти к содержанию
AM_Bot

В продуктах Adobe снова найдена zero-day уязвимость

Recommended Posts

AM_Bot

Независимыми исследователями в области безопасности, в продуктах компании Adobe снова была найдена zero-day уязвимость, посредством которой распространяется троян Wisp.

Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

У меня уже устойчиво Adobe воспринимается как компания зла :) Куча проблем от них ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hitman_007

Складывается ощущение, что ихних программистов кормят отборными печеньками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Складывается ощущение, что ихних программистов кормят отборными печеньками

Ещё более странным и подозрительным кажется тот факт, что для разных браузеров у Adobe заготовлена разная "начинка".

Зайдите на главную страницу с разных браузеров: IE, FF, Opera и увидите разные картинки.

Сегодня они выглядели так:

579d24e1a821t.jpg a097ba494b08t.jpg 3eb90f8c0cb6t.jpg

На втором скрине (для FF) вообще заготовлен флеш-ролик с разными "чудесами". :) К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Андрей-001

У меня в FF отображается так же, как на скрине в Opera. IE совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrig
К чему бы это?

Видимо, как-то пытаются адаптировать своё влияние на пользователя. Собрали статистику пользователей различных браузеров, создали психологические портреты, разработали психологическую систему воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
У меня в FF отображается так же, как на скрине в Opera. IE совпадает.

Прямо сейчас посмотрел снова. В браузерах обычные настройки, никаких хитростей нет. В FF то же, что было вчера.

А вот браузеры IE и Opera обменялись картинки, причём мужика с буквой зю на голове перевернули.

b89a686c6907t.jpg 15fd586547c5t.jpg

Видимо, как-то пытаются адаптировать своё влияние на пользователя. Собрали статистику пользователей различных браузеров, создали психологические портреты, разработали психологическую систему воздействия.

Может и так. :)

Но я начинаю считать, что они просто издеваются над пользователями, как бы говоря: "Вы всё равно от нас никуда не денетесь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NEX
Прямо сейчас посмотрел снова. В браузерах обычные настройки, никаких хитростей нет. В FF то же, что было вчера.

А вот браузеры IE и Opera обменялись картинки, причём мужика с буквой зю на голове перевернули.

Хм...интересненько, а у меня как в IE так и в FF одинаково, и мужик на месте, как в первом варианте :)

Может и так. smile.gif

Но я начинаю считать, что они просто издеваются над пользователями, как бы говоря: "Вы всё равно от нас никуда не денетесь"!

соглашусь с высказыванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

СПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×