Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Скачал тут 2011 версию Total Security и был удивлен, что установилась 2010 версия. Это как? Или я что то напутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Danilka, скриншот бы в студию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Во:

cfd1b8eb0054b48df7ae27994bd35f5f.jpg

Или это все же 2011 и я что то путаю?

P.S. Админ, а что нельзя тут загрузить в топик ничего? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Та вроде новая версия. Может только морда новая, а остальное старое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Морда новая?

Ага:

http://home.mcafee.com/store/PackageDetail...U&cid=74400

Нефига она не новая. :)

А теперь сравниваем с 2011:

http://home.mcafee.com/Default.aspx?culture=EN-US

ЦП тоже древние. Следовательно - это старье получается под новым логотипом 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Стоп. Я немного запутался. Еще особо не видя 2010 версий, уже вышла 2011? Фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Насколько я понимаю, у McAfee нет понятия 20xx версии SOHO продуктов, собирается новый билд, с исправлениями и дополнениями, и он с определенного момента считается 20xx версией, поэтому как минимум интерфейс может и не измениться, странная политика, но это вроде как так всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну короче вот так. :) Круто, что сказать.

Кирилл, у них ЦП на установщике от начала 2010 года. По сути ведь можно вообще ничего не править и считать, что это 2011 и пихнуть в коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
По сути ведь можно вообще ничего не править и считать, что это 2011 и пихнуть в коробки.

Ну у каждого свои технологии продаж, насколько я знаю ни для McAfee, ни для Trend Micro SOHO бизнес не является ключевым, поэтому и продукты такие какие они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ну у каждого свои технологии продаж, насколько я знаю ни для McAfee, ни для Trend Micro SOHO бизнес не является ключевым, поэтому и продукты такие какие они есть

Ясно. Тогда понятно. Еще один звонок, что кроме Symantec и ЛК (из 4ки первых) в SOHO никто больше особо и не "шевелится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Mcafee и вправду особо не шевелится, чтобы сделать отличные продукты. Хотя возможности у них есть. Единственное, у них не плохое облако (Artemis)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
Mcafee и вправду особо не шевелится, чтобы сделать отличные продукты.

они упор на корпоративные продукты делают вроде.

а Total Security 2011-для домашнего использования.

впрочем, это не красит компанию, надо везде успевать.

может через некоторое время ситуация поменяется, все-таки интелу принадлежат, а значит несколько большее количество компьютеров будет поставляться с триальным Mcafee и продукт по логике должен улучшаться для домашнего пользователя.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

:lol: Ага, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
.... а значит несколько большее количество компьютеров будет поставляться с триальным Mcafee

эта триалка и так стоит на всех компутерах, проходящих через мои руки. :)

наглости предела нет: чтобы триалку активировать, они полную регистрацию требуют. :angry:

поэтому первым делом "продукт" удалять приходится и ставить, если на работе, корпоративный антивирус,

или, если приватный комп, то бесплатную авиру.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx
наглости предела нет: чтобы триалку активировать, они полную регистрацию требуют. angry.gif

что больше всего убивает-аналогичная процедура требуется, чтобы скачать любой из продуктов McAfee.

логику в упор не могу понять.

laugh.gif Ага, ага...

краткость-сестра таланта, м? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×