Перейти к содержанию
FlyNet

Можно ли закрыть NOD32?

Recommended Posts

FlyNet

Можно ли закрыть нод32? Вы говорите что нет. Видите ли, разрабы пекутся об защите и его выгружать не надо. И меню такого нет - выход.....

Смысла закрывать его я не вижу, конечно. Он у меня тупо весит в трее и жрет 0,9% памяти. Но вчера нажав в программе RAM Saver Professional опцию - Закрыть все программы , увидел забавную вещь

34862771.png

Круто, функция закрыть есть, а не реализована в меню. Может через командную строку его можно закрыть тоже??????? :lol: Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andro

Примерный перевод сообщения такой: "Вы уверены, что хотите завершить ESET NOD Antivirus?"

При этом будет завершен, наверное, только GUI-процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

При использовании ComboFix такое окно тоже вылазит и помоему оно закрывает не только гуй но и kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Примерный перевод сообщения такой: "Вы уверены, что хотите завершить ESET NOD Antivirus?"

Тут по смыслу ближе именно к выгрузке продукта. А если так, то будет полное завершение работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

нет я проверял, тем способом закрывается только гуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×