Перейти к содержанию
sergvic

Перенос ServerProtect NormalServer на др. information server

Recommended Posts

sergvic

Добрый день.

При переносе требуется ввести какой-то пароль, который вроде нигде не задавал.

И в каком формате его вводить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

при установке information server указывается пароль.

собственно server protect спрашивает пароль information server к которому его пытаются подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergvic
при установке information server указывается пароль.

собственно server protect спрашивает пароль information server к которому его пытаются подключить.

Немного неправильно описал ситуацию

При добавлении или переносе сервера просит User Name и Password или GUID

Непонятно какие вводит логин и пароль или откуда брать GUID ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

тогда помедленнее

я правильно понял, вы переносите normal server с одного information server на другой information server (Domain > Move NS(s) to Another IS)

и в окошке просит ввести и логин и пароль. это странно так как при установке IS указывается только пароль, без логина

при возможности покажите скриншот окошка с просьбой ввести пароль

p.s.

GUID в serverprotect вообще относится к Control Manager agent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergvic
тогда помедленнее

я правильно понял, вы переносите normal server с одного information server на другой information server (Domain > Move NS(s) to Another IS)

и в окошке просит ввести и логин и пароль. это странно так как при установке IS указывается только пароль, без логина

при возможности покажите скриншот окошка с просьбой ввести пароль

p.s.

GUID в serverprotect вообще относится к Control Manager agent

Паравильно

Вот скрин.

trend.JPG

post-5674-1287145918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

как посмотреть GUID подскажу позже

логин/пароль требуется тот, который вводился при установке information server (до версии 5.8 вводился только пароль на доступ к консоли)

вы не помните какой указали логин/пароль при установке information server на SPKH-CM01?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergvic

Я так и понял что ту связано с 5.5 и 5.8

я пытаюсь перенести с 5.8 на 5.5

где GUID я сам нашел. Через GUID нормаотно переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×