Перейти к содержанию

Recommended Posts

User

Наш ответ Чемберлену. Цитатой :P

Тесты Virus Bulletin показывают, что цена не гарантирует качество

В последнем тесте Virus Bulletin avast! Free Antivirus показал лучшие результаты по сравнению с некоторыми известными коммерческими продуктами, доказав, что высокая цена не всегда означает достойное качество.

Помимо обнаружения 100% находящихся в обращении вирусов, avast! Free Antivirus стал победителем в серии тестов на обнаружении вредоносных объектов, превзойдя аналогичные коммерческие продукты McAfee и Symantec.

“Нашим конкурентам придется потрудиться, чтобы убедить пользователей платить больше за меньшую защиту", - говорит Винс Стеклер (Vince Steckler), руководитель AVAST Software.

ну и так далее http://www.avast.com/ru-ru/pr-avast-antivi...esults-for-free

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amcenter

CIS 5 - отличный продукт, превосходный фаервол, и как видим по тестам поднявшийся уровень работы антивирусной лаборатории. Да и самое главное не обременительный для семейного бюджета!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Скандалы-интрижки-преследования?

На тестовой машинке уважаемый Комод 5ой версии засыпал фолсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
читаем, высказываемся ?

Там есть доля правды, но не касательно COMODO. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

все обманывают всех, ведь это бизнес и количество денег в карманах директоров и топ менеджеров компаний прямо пропорционально от количества проданых лицензий.

Не буду спорить что Симантек врёт, но врут все в том числе и комод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Мелих - сам хозяин своей компании, так что это личный challenge - отмыть компанию от раздачи бесплатных SSL-сертификатов всем подряд, включая сайты фейковых антивирусов + продвинуть за счет скандала линейку решений Comodo 5.0, в который они, вероятно, неплохо вложились, раз так удачно прошли тесты Рубенкинга на блокировку вирусов.

Однако простейший челенж с wildlist VB100 в Comodo провалили vb100_oct2010.PNG

post-3728-1287044824_thumb.png

Отредактировал Виталий Я.
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amcenter
Скандалы-интрижки-преследования?

На тестовой машинке уважаемый Комод 5ой версии засыпал фолсами.

Вот только фолсами на самодельные непонятные файлы для не весть чего не надо тут пугать...

Добавьте в исключение, если доверяете, и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

У Symantec, действительно, цены какие-то неадекватно высокие, якобы из-за высокого качества. Из всей этой большой троицы, наиболее нормально выглядит по ценам Trend Micro. Виталий Я. смотрю постоянно пытается бросить негатива в Comodo. Главный конкурент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Вот только фолсами на самодельные непонятные файлы для не весть чего не надо тут пугать...

Добавьте в исключение, если доверяете, и все будет нормально.

Доеду сегодня до оного ПК, покажу все эти скрины фолсов на установочные файлы JavaUpdate, файлецы GTalk и прочую "нечисть" ;)

Мне всегда было интересно, откуда деньжата у конторы, которая дает все бесплатно. Примерно год назад разобрался, что из SSL-сертификации и навязчивых тулбаров во Free-продуктах.

Виталий Я. смотрю постоянно пытается бросить негатива в Comodo. Главный конкурент?

А к сожалению для Вас или к счастью для меня, мне этот бизнес просто интересен. А сформулируй я позицию компании в отношении Comodo, сделал бы пост для блога Agnitum. Но Вы же и без него разберетесь, верно?

Касательно цен Symantec... Они иногда работают и 1-в-1 с ценниками конкурентов. А у Comodo цена небесплатного решения - того же порядка, от $50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Круто Comodo замахнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Виталий Я. смотрю постоянно пытается бросить негатива в Comodo. Главный конкурент?

Насколько я помню по форуму, Виталий знает про этих индусов ещё по тому времени, когда Comodo у них ещё не был даже в зародыше. Потому и...

Мне всегда было интересно, откуда деньжата у конторы, которая дает все бесплатно. Примерно год назад разобрался, что из SSL-сертификации и навязчивых тулбаров во Free-продуктах.

Видимо действительно этот бизнес даёт американизированным индусам столько денег, что можно выпускать всё бесплатно и ещё на этом зарабатывать на всё остальное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Насколько я помню по форуму, Виталий знает про этих индусов ещё по тому времени, когда Comodo у них ещё не был даже в зародыше. Потому и...

Не совсем так :) Когда Comodo Antivirus еще не было, тогда интересовался, разумеется - интерес пошел от Comodo Firewall.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×