Перейти к содержанию
AM_Bot

Вышла новая версия InfoWatch CryptoStorage 2.0

Recommended Posts

AM_Bot

Компания InfoWatch объявляет о выходе новой версии 2.0 программного продукта InfoWatch CryptoStorage. Решение, предназначенное для надежной защиты информации на домашних ПК и компьютерах в офисах небольших компаний, снабжено улучшенным пользовательским интерфейсом, вечной коммерческой лицензией и расширенной поддержкой операционных систем.Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

О, молодцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Интересный продукт, надо потестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

http://www.infowatch.ru/infowatch_cryptostorage_free_update Лицензия на 2.0 бесплатна для тех, кто владеет лицензией на 1-ую версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вчера на DLP Russia 2010 подарили диск на 2.0, надо поставить на ноут, потестировать. Тем более, что теперь х64 поддерживается, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Тем более, что теперь х64 поддерживается, как я понял.

А раньше нет? Что то я не понял. У меня стоит сейчас ЛК-шный стораж (1-я версия) на х64 и нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

x64 и прошлой версией поддерживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
x64 и прошлой версией поддерживался.

Да, наврал, уже раньше было. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×