ANTISIMIT

Adware-IWantSearch тол бар 888, снова подцепил плохой вирус,

В этой теме 14 сообщений

не могу удалить, зараза я такого еще не ивдел, удаляю все,ключи в реестре, но сидит гад, сделал заперт на автозагрузку, и на содания файла, теперь вопрос как дулаить его? XoftSpySE Spybot - Search & Destroy cureit.exe не чего из этого не помогает,помогите плизз

Поделиться сообщением

Поробуй скачать AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

и сделать как описано тут http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

логи приложите сюда на форум. Посмотрим что за зверюга такая Ж)

З.Ы. Или сами поробуйте с помощью AVZ удалить зверя.

Поделиться сообщением

Все-таки попробуйте AVZ. Или скачайте и установите себе какой-нить антивирус. По приведенным Вами скриншотам и логу врядли кто-то сможет Вам дельное сказать или помочь.

Поделиться сообщением

Мда. Помоему в логе много всего лишнего вдобавок ко всему. А чем "сделан" лог? Какой продукт? Какие базы?

И желательно приложить либо точное название заразы, либо один из зараженных объектов для более точного детекта.

Поделиться сообщением

лог номальный, вирус модифируется, под разными названиями,причем авз прогнал не чем он не помог, кстатиэо даунлодер качает прогу которая выскавает и говорит что найден вирус, зайдите на сайт и скачай полную версию, я плакаль.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

как я понял тут с этим не кто не сталкивался, поэтому надо просто пол часа уделить компу, и удалит его в ручную,

Поделиться сообщением

Alex_Goodwin, слушай там написано то что я знаю уже 2 года, тут посерьезней чем там написано раз так в сто.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

vaber, очень похожи, но нет, у меня совсем другие файлы заражены, их видно в логе.

Поделиться сообщением

Alex_Goodwin, слушай там написано то что я знаю уже 2 года, тут посерьезней чем там написано раз так в сто.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

vaber, очень похожи, но нет, у меня совсем другие файлы заражены, их видно в логе.

ну раз она серьёзний, тогда наверно кроме как самому, никто не сможет помочь=)) :lol:

Поделиться сообщением

да вот так всегда,вечно я качаю софт, а там кабанчиков маренуют,

принципи елси стоит файрво то такого случится не может, но если его поставить тогда жизнь скучна будет. :twisted:

Поделиться сообщением

может,он с само уничтожением, я думал его не удалить.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS