Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

А на Андройде не пофик было? :) Или ты на Яблоке следишь за предупреждениями ОС, а на Андройде нет? Яблоко-то хоть делает предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А на Андройде не пофик было? :) Или ты на Яблоке следишь за предупреждениями ОС, а на Андройде нет? Яблоко-то хоть делает предупреждения?

И на Андройде пофиг, так как он валяется выключенным дома. :D А на 4ке - х.з., я еще сторонние софтины не ставил - мне и этого хватает пока. Только вот яндекс-пробки надо поставить. :) А в настройках есть типа - разрешать программам определять ваше примерное местоположение и список программ с кнопочками отключения для конкретной программы, а что еще там есть я особо не копаюсь. Купил-пользуйся-не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да-да, французская бабушка. Я тебе уже это говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Да-да, французская бабушка. Я тебе уже это говорил :)

Ага, спасибо. :) Яж говорю - гаджеты должны быть для удобной повседневной работы с ними, а не для копаний в них. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Именно этим и удобен Адройд. В нем все как надо. И работает из коробки минимальный необходимый набор, и расширять возможности можно значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Именно этим и удобен Адройд. В нем все как надо. И работает из коробки минимальный необходимый набор, и расширять возможности можно значительно.

Да не хрена там не все как надо - возьмем HTC Desire - с сообщениями не удобно работать, с списками вызовов тоже, телефонная книга убогая(вот он и валяется дома теперь). Возьмем iPhone 4 - в стандартном наборе все для людей - и нормальная телефонная книга и работа с смс и списками вызовов. Все реально удобно. Юзаю его и не парюсь. Так что Димон, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Возьмем Motorola Milestone и встряхнем ее несколько раз (чтобы скриншоты сделать):

1. Список SMS/MMS

snap20101005_130637.png

2. SMS/MMS диалог

snap20101005_130823.png

3. Список SMS/MMS стандартный для Motorola Milestone

snap20101005_130840.png

4. SMS/MMS диалог стандартный для Motorola Milestone

snap20101005_130919.png

5. Стандартная телефонная книга - избранные контакты

snap20101005_130930.png

6. Стандартная телефонная книга - записная книжка

snap20101005_131008.png

7. Стандартная телефонная книга - лог вызовов

snap20101005_131016.png

post-3736-1286270946_thumb.png

post-3736-1286270951_thumb.png

post-3736-1286270956_thumb.png

post-3736-1286270967_thumb.png

post-3736-1286270971_thumb.png

post-3736-1286270974_thumb.png

post-3736-1286272012_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Завтра тебе покажу как это в HTC... И ты поймешь о чем я...

Кстати что то знакомое у тебя - в iOS некоторые моменты (например SMS-диалог) выглядит почти так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Danilka

Еще бы он выглядел иначе, если я включил оформление iOS в настройках этого Handcent SMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

:lol: Так вот оно что...

Ладно, возможно дело не в самом Android, а в том, как все сделала HTC в Desire. Но то, что в данном гаджете - реально УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ты мне так и не показал HTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Umnik

Мля, завтра притащу на работу. Я его не таскаю с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×