Перейти к содержанию
Виталий Я.

Очистка форума от "тестировщика" prysjan

Recommended Posts

Виталий Я.

Сабж необходим - это даже не тролль, а просто сумасшедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Согласен с Виталием, смысловая нагрузка нулевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Ребята, а где вы видели стопроцентнонормальных людей, ну кроме вас конечно? ;)

Стыдно не делать что-то неправильно, а воообще ничего не делать и другим не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Стыдно не делать что-то неправильно, а воообще ничего не делать и другим не давать.

Репутация портала страдает. Человек флудит, не понимая, что его "тесты" только отрицательное значение имеют. Стыдно, что это даем читать, а не бьем по рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Репутация портала страдает.

Виталий, не берите близко к сердцу. Портал как стена устоит и не такие времена пережил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

При чём здесь нормальность, Андрей? Человек несет неадекватную чушь, она способна лишь запутать всех и засрать форум недостоверной, из пальца высосанной информацией. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
неадекватную чушь, она способна лишь запутать всех и за*рать форум недостоверной, из пальца высосанной информацией.

С этим я согласен. Но вот зачем это ему нужно? Зависть, конкуренция?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

это вы вообще о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

мое впечатление - типичный графоман. Тяжелая форма. Но это просто разновидность флудеров, вторая = не менее вредная = это "сертифицированные копипастеры" новостей...они загоняют на несколько форумов одну и ту же новость, а потом переносят комменты из форума в форум, но уже как бы "от себя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

Все равно не понятно назначении темы? "опплевать пациента"?

В ином другом случае есть правила конференции и модераторский состав.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А, это тот что сделал тест на оверлокерсах, если не ошибаюсь? Забавный тест был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream
Но вот зачем это ему нужно? Зависть, конкуренция?..

Размышления над причинами чужого "безумия" не имеет смысла. Не забивайте себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft
смысловая нагрузка нулевая

Чесно говоря я уже давно читаю выборочно АМ и наблюдаю тенденцию, что качество постов падает с каждой неделей. Можно зайти в любую тему и увидеть клоунов и флудеров, которых хлебом не корми - дай пост написать. Может я что-то пропустил, и теперь на АМ за количество багропостов медальки дают?

зы: пора администрации вводить новые правила форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Багропосты награждают медалями в другом месте. Но его уже нельзя пиарить на этом сайте, тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×