Перейти к содержанию
Виталий Я.

Выпилить! Рекламу выпилить!

Recommended Posts

Виталий Я.
А к чему вопрос?

Нагло протащенная реклама Интернет-магазина не должна нравиться администрации:

Узнать более подробную информацию, а также оценить стоимость решения можно на странице http://kaspersky.ru/store
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safetyinfo
Нагло протащенная реклама Интернет-магазина не должна нравиться администрации

ЛК для администрации исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
ЛК для администрации исключение.

Для всего остального есть афилятская программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Скрытая реклама Аутпост детектед!

yanko.PNG

Требую выпилить!!!

post-3744-1285148639_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safetyinfo
Требую выпилить!!!

Предлагаю сразу выпилить следующее:

ололо.JPG

post-6471-1285149111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Виталий, ну не поверю что Вы не в состоянии были найти оригинал ;)

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733323

Новость была скопирована оттуда один-в-один

safetyinfo, вах-вах, дорогой нэ позорься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Вообще, правила для подписи и для темы - разные.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Вообще, правила для подписи и для темы - разные.

Правила. Пункт 11.19

Запрещается:

размещать сообщения, содержащие в явном или скрытом виде информацию рекламного характера без разрешения администрации портала;

Подпись относится к сообщению.

P.S. Срочно выпилить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Подпись относится к сообщению.

На многих форумах есть специальный раздел, который посвящен подписи, так что думаю, на АМ, это факт просто не учтен, а подпись не входит в сообщение.

Если же так, как вы говорите , то ваша подпись, это оффтоп в каждом сообщении, что есть не правда.

Отсюда следует, что наше предположение было не верно, а значит подпись не часть сообщения.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька

Пусть ЛК купит у меня место в подписи для своей рекламы! :lol:

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Если же так, как вы говорите , то ваша подпись, это оффтоп в каждом сообщении, что есть не правда.

Отсюда следует, что наше предположение было не верно, а значит подпись не часть сообщения.

Моя подпись - не оффтоп, а перечисление моих регалий. Никакой финансовой выгоды я с этого не имею. А вот продажи Аутпост могут расти из-за скрытой (бугога, какой там скрытой - явной) рекламы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

В опциях каждого формируемого сообщения есть включённая по-умолчанию галочка "Включить подпись?".

Если кто-то не хочет вставлять в данном сообщении подпись, то может её снять.

Подпись нужна, чтобы постоянно нести или оперативно подавать какую-то информацию, ну или похвастаться чем-то. ;) Каждый имеет на это право. Иначе скучно будет.

Но на мой взгляд лучше бы опция была по умолчанию выключена. Захотел что-то сообщить - включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Благодаря идиотничанью переносившего тему модератора у меня резко охладилось желание обсуждать эту тему. Данилка и Русаков, выпилите себе по багру лобзиком.

На багры можете залюбоваться на следующем корпоративном выезде, но не пристало мне приписывать ваш лексикон, господа дятлы и к ним примкнувшие.

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виталий Я.

Есть желание обсудить это серьезно? Для этого есть раздел экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Подпись это не сообщение, немного разные вещи, ИМХО. В подписи даже реклама фан-клубов разрешена:

Никто не против, чтобы были ссылки на ФК в подписи. Запрещается создавать темы типа: "Мы открылись, приглашаем вас к нам в ФК!", "Все про ... у нас на ФК" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=15203 все, реклама Nokia в разделе ЛК. В каждой новости - реклама продукта, о котором новость. Вообще кругом реклама... Дожили... Паранойя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=15203 все, реклама Nokia в разделе ЛК. В каждой новости - реклама продукта, о котором новость. Вообще кругом реклама... Дожили... Паранойя...

Это прямая реклама? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

А давайте любое упоминание продута или вендора считать рекламой ;)

И будут посты вида

Вчера один из представленных тут антивирусных вендоров выпустил новую версию своего флагманского продукта класса Интернет Секьюрити

В нем появилось много нового и вкусного

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Это прямая реклама? Ну-ну.

А если там будет ссылка на магазин Ovi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
А если там будет ссылка на магазин Ovi?

Для этого и есть афилятская программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Ссылки из топика выпилил, так как они напрямую не связаны с информационным сообщением, другое дело, если бы это был пруф на новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Александр Шабанов

Не кажется, что это уже маразматически? Это была _новость_, при чем _как есть_: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Дима, что маразматично то? Там было две ссылки одна на магазин, другая на касперски.ру в корень, ссылки на пруф я не видел. Объясни зачем там были эти две ссылки?

P.S. Добавил пруф-линк в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Александр Шабанов

Можно было просто перенести в раздел ЛК эту новость. А так согласен - маразм какой то получается. Новость идет как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Дмитрий Мячин, будьте добры убрать подзаголовок из этой темы. Про багры и подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×