Перейти к содержанию

Recommended Posts

Hector

А тут вообще есть официальный представитель Trend Micro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
А тут вообще есть официальный представитель Trend Micro?

НЕТ, партнёры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
НЕТ, партнёры...

Откуда вы это берете то, а это тогда кто Николай Романов, есть еще.

Все зависит от вашего вопроса, постарайтесь его формулировать уже в первом посте топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Почему этот сайт в бане у Тренда? Хотя плагин для Веба в мазиле и Norton Safe Web молчат. А на вопрос уведомить степень риска, ничего не происходит вообще. www.harmoniya-r.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Романов
Почему этот сайт в бане у Тренда? Хотя плагин для Веба в мазиле и Norton Safe Web молчат. А на вопрос уведомить степень риска, ничего не происходит вообще. www.harmoniya-r.narod.ru

напишите мне в личку ваши данные (как клиента) и я отправлю на повторную проверку этот URL по сокращенной процедуре. ;)

Просто мне этот адрес ни о чем не говорит (думаю, не только мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Удивительный у вас сайт. Кликнул на Важно (центральная страница), а там все на не русском. Мне язык английский учить или сайт будет полностью на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Романов
Удивительный у вас сайт. Кликнул на Важно (центральная страница), а там все на не русском. Мне язык английский учить или сайт будет полностью на русском?

Ничего удивительно в нашем сайте нет :D

Просто указанная ссылка ведет на глобальный блог, а он на английском исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector
Ничего удивительно в нашем сайте нет :D

Просто указанная ссылка ведет на глобальный блог, а он на английском исключительно.

ааа! ну нечего так, нормально:) все же в России знают английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

зато тут все на русском :)

если есть вопросы - задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector
зато тут все на русском :)

если есть вопросы - задавайте

Зато... Вот скажите, в фиг знает какой раз, когда сайт будет полностью на русском ЯЗЫКЕ или все решается вопрос, о присутствие России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

думаю никто точной даты не скажет.

слон слишком большой, давайте его есть по частям

хотел написать о сайтах других вендоров, но потом передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×