Перейти к содержанию
Viktor

Kaspersky Mobile Security 9.0 в Магазине Ovi: Легкий способ защитить свой смартфон Nokia

Recommended Posts

Viktor

Пресс-релиз Nokia Россия:

В Магазине Ovi доступно решение Kaspersky Mobile Security, позволяющее надежно защитить личные данные пользователей. Новая версия Kaspersky Mobile Security 9.0 представлена в русской, английской, французской, немецкой и испанской версиях для всех смартфонов Nokia на S60.

Программа Kaspersky Mobile Security 9.0 - решение «Лаборатории Касперского» для мобильных устройств, позволяющее защитить личную информацию пользователей, обезопасив мобильное устройство от нежеланных вторжений, и сделать мобильное общение и использование веб-функций устройства еще более комфортным. Специально для пользователей Магазина Ovi «Лаборатория Касперского» предоставляет пробную бесплатную версию программы сроком на 30 дней, установив которую пользователи смогут оценить преимущества продукта, и принять решение о приобретении полной версии программы Kaspersky Mobile Security. Продлить лицензию или обновить версию программы можно будет простым способом - для этого достаточно будет приобрести активационный код и сразу начать использовать.

«Программа Kaspersky Mobile Security пользуется высоким спросом в нашей фирменной рознице. Поэтому мы и приняли совместное с «Лабораторией Касперского» решение обеспечить еще более удобный доступ к программе для пользователей устройств Nokia через Магазин Ovi. Это позволит еще большему числу пользователей смартфонов Nokia обезопасить свои устройства и защитить личную информацию», - отмечает Александр Копанев, Руководитель по продаже сервисов Nokia в Евразии.

«Начиная с 2007 года наша компания обеспечивает комплексную защиту пользователей смартфонов Nokia от самых различных информационных угроз, и за прошедшие годы мы добились лидирующих позиций на этом рынке. "Лаборатория Касперского" поддерживает стремление Nokia обеспечить пользователей качественными сервисами и защитой, и мы рады выходу на новый уровень нашего сотрудничества в рамках Магазина Ovi. Уверен, что преимущества нашего продукта для защиты персональных данных в сочетании с удобством использования Магазина Ovi помогут обеспечить качественной защитой еще большее количество пользователей устройств Nokia», - сказал Евгений Касперский.

Версия Kaspersky Mobile Security 9.0 включает в себя следующие функции:

1.Защита личных контактов – все контакты, помеченные как личные, а также все связанные с этими контактами звонки и SMS легко могут быть скрыты от тех, кто имеет доступ к вашему телефону.

2.Анти-вор - поиск потерянного или украденного телефона. Если ваш смартфон был потерян или украден, эта функция позволит удаленно его заблокировать или стереть с него все данные. А с помощью GPS, можно определить местонахождение пропавшего телефона.

3.Шифрование – функция позволяет создавать «секретные» папки для особо важных документов и файлов. Содержимое папок шифруется, а доступ к ним предоставляется по паролю.

4.Анти-Спам - блокирование нежелательных звонков и SMS. Позволяет разделять списки абонентов на черный и белый, принимая звонки и сообщения либо только в режиме белого списка (принимаются звонки и сообщения только от разрешенных контактов), либо только в режиме черного списка (принимаются звонки и сообщения со всех номеров, кроме запрещенных).

5.Родительский Контроль - позволяет ограничить звонки и SMS (например, на платные номера и пр.).

6.Антивирус и Сетевой Экран - все необходимое для защиты смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, запуск антивирусной проверки по требованию и по расписанию, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений в соответствии с одним из выбранных уровней безопасности.

Полный список устройств Nokia совместимых с новой версией программы Kaspersky Mobile Security 9.0: http://www.kaspersky.ru/productupdates?cha...mp;company=1#c1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×