Перейти к содержанию
Slayer

BitDefender запускает русскоязычный веб-сайт

Recommended Posts

Slayer

Сегодня, 21.09.2010, BitDefender®, производитель инновационных антивирусных продуктов, объявляет о запуске в работу русскоязычного веб-сайта, посвященного продуктам компании для домашних и корпоративных пользователей. На новом сайте - www.bitdefender2011.ru – опубликована самая свежая информация о решениях BitDefender и последних компьютерных угрозах, а также материалы для поддержки имеющихся и потенциальных партнеров.

«Открытие сайта – часть стратегии компании на российском рынке, призванной консолидировать имидж Bitdefender как технологического лидера в своей области. Кроме того, русскоязычный сайт значительно упростит он-лайн покупку продуктов, поскольку будет не только говорить с покупателем на его языке, но и учитывать специфику российских систем электронной и офф-лайн оплаты», - говорит руководитель по связям с общественностью Витор Сoуза.

Важная часть сайта будет посвящена продуктам для домашних пользователей. Здесь будут опубликованы подробные сравнительные таблицы и материалы поддержки. Для желающих проверить решения в действии, будут доступны полнофункциональные 30-дневные пробные версии. Также с помощью веб-сайта энтузиасты ИТ-безопасности смогут отправлять образцы вредоносного кода или подозрительные файлы для анализа в лабораторию BitBefender. Таким образом, сайт с самого начала планируется не только как интернет-магазин, но и как площадка для общения и взаимодействия между пользователями и специалистами компании.

В корпоративной части сайта, наряду с информацией о продуктах для предприятий SMB и крупных компаний, будут опубликованы варианты подбора комплекта поставки необходимых решений. Отдельный раздел будет предназначен для будущих партнеров, содержать подробности партнерской программы, рекламные материалы и информацию для реселлеров и дистрибьюторов.

«Русскоязычный сайт – пополнение в семье международных веб-представительств компании, а его запуск – шаг вперед в обеспечении весомого присутствия на российском рынке. На его основании мы планируем построить сообщество пользователей BitDefender в России, которое в дальнейшем будет воплощать программы по продвижению продуктов, выступать с маркетинговыми инициативами. Мы смотрим в будущее и ожидаем новых партнеров, которые вместе с нами будут увеличивать известность и объемы продаж компании он-лайн и офф-лайн» - добавил Сoуза.

О компании BitDefender®

BitDefender® - создатель и производитель линейки всемирно признанных высокоэффективных продуктов для антивирусной защиты компьютеров домашних и корпоративных пользователей.

С момента основания в 2001 году BitDefender повышает планку качества в разработке новых стандартов проактивной защиты систем от различных видов компьютерных угроз. Каждый день продукты BitDefender защищают десятки миллионов домашних и корпоративных компьютеров по всему миру, давая их пользователям спокойствие и уверенность в сохранности важнейших данных. Эти продукты поставляются по всему миру через сеть дистрибьюторов и партнеров, покрывающую более 100 стран. Дополнительную информацию о компании BitDefender и ее продуктах можно получить на сайте: www.bitdefender2011.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Мне сайт понравился, а особенно страница со сравнительной таблицей, кто не видел, посмотрите.

А цены:

840.10 руб на 3 ПК на 1 год

1401.10 руб на 3 ПК на 1 год

1962.10 руб на 3 ПК на 1 год

Это правда, и на 2011-й BD цены сохранятся или это только акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

При выборе языка написано - Rusia ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
написано - Rusia

Это по-румынски Россия. Звучит неплохо. ;) Не то что по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
или это только акция?

по моему акция до 15 октября, завтра уточню.

При выборе языка написано - Rusia

сегодня разговаривал с Бухарестом, и сообщил о этой ошибке, а вообще на кадетах я попросил сообщать о неточностях, и выкладывать на форуме, есть первые замечания, сайт будет дорабатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
по моему акция до 15 октября, завтра уточню.

Валер, так и есть, там у них баннер переходящий это показал:

52db0851a027t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

О продукте BitDefender Antivirus Pro 2011 на сайте не слова не сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Молодцы. Вот только домен смущает. Почему там присутствуют цифры "2011"? А когда выйдет 2012 версия - будут менять домен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

mcomodo

так ещё и небыло релиза русской версии, о чём тогда рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
mcomodo

так ещё и небыло релиза русской версии, о чём тогда рассказывать?

Вообще, видимо, не договорились с private person aka Valentina Goncharova http://www.reg.ru/whois/index?dname=http%3...amp;x=0&y=0. Эх, где же Дмитрий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trushin
Мне сайт понравился, а особенно страница со сравнительной таблицей, кто не видел, посмотрите.

А цены:

840.10 руб на 3 ПК на 1 год

1401.10 руб на 3 ПК на 1 год

1962.10 руб на 3 ПК на 1 год

Это правда, и на 2011-й BD цены сохранятся или это только акция?

Добрый день, Андрей.

Если Вы купите лицензии сейчас, то при релизе версии 2011 для России и СНГ сможете, удалив старый дистрибутив для 2010, установить новый дистрибутив 2011 и использовать тот же ключ, что Вы купили ранее - апгрейд от 2010 до 2011 производится бесплатно для аналогичных продуктов.

После запуска 2011 в октябре цены изменятся, так что покупая сейчас 2010 со скидкой, Вы по сути также купите еще дешевле 2011.

С уважением,

Павел Трушин

Онлайн-координатор BitDefender по России.

Молодцы. Вот только домен смущает. Почему там присутствуют цифры "2011"? А когда выйдет 2012 версия - будут менять домен?)

2011 - к запуску линейки 2011.

Когда выйдет 2012 версия, домен, надеюсь, уже будет bitdefender.ru

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
После запуска 2011 в октябре цены изменятся, так что покупая сейчас 2010 со скидкой, Вы по сути также купите еще дешевле 2011.

Павел

Большое спасибо за пояснение. Я надеялся на такое решение. Думаю, что оно интересно не только мне.

Мне, вернее моей клиентуре, очень подходит - 1401.10 руб на 3 ПК на 1 год. Уже собираю заказы.

Ещё меня интересует вот это решение. Но что-то мне не удаётся его скачать. Скачивается только онлайн-инсталлятор. Это мне неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trushin
Павел

Большое спасибо за пояснение. Я надеялся на такое решение. Думаю, что оно интересно не только мне.

Мне, вернее моей клиентуре, очень подходит - 1401.10 руб на 3 ПК на 1 год. Уже собираю заказы.

Ещё меня интересует вот это решение. Но что-то мне не удаётся его скачать. Скачивается только онлайн-инсталлятор. Это мне неудобно.

Андрей, добрый день.

Вам нужна прямая ссылка на дистрибутив, а не инсталлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×