Перейти к содержанию
555xxx555

Вендоры и их продукция

Recommended Posts

555xxx555

меня интересует такой вопрос: перед тем как реализовать свой товар, вендор делает какие либо тесты своего продукта? или идет по принципу, проверили предыдущую версию,все в порядке, значит и в новой все хорошо.

Если они проводят тестирования своих продуктов, тогда почему нет на их сайтах, отчетов и жипегов с результатами?

жду мнения мозголомов сайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi

Вам знакомы термины "альфа" и "бета" тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
555xxx555
Вам знакомы термины "альфа" и "бета" тестирование?

знакомы. Меня интересуют результаты проводимые самим разработчиком, а не результаты проверок пользователей и не зависимых экспертов по тестам. темнемение результатов тестов и проверок, вендоры не афишируют на своих сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi
знакомы.

Видимо не очень. Поскольку "альфа" это и есть тестирование самим разработчиком внутри компании. А зачем Вам промежуточные результаты? То, что получается в финале тестирования - иногда очень сильно отличается от продукта на "альфа" стадии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Потому что никто не будет им верить. Тут независимым-то тестам народ не верит, см соседнюю тему, а куда предложат засунуть результаты внутреннего тестирования, даже и представлять не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
555xxx555
А зачем Вам промежуточные результаты?

Видимо Вы первый пост не читали. Я спрашивал "перед тем как реализовать свой товар" результаты теста, альфы, беты мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Как вы это себе представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StarStream

Видимо топикстартер имел ввиду соответствие того или иного продукта требованиям ГОСТов, ФЗ, других нормативных актов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi

Что ТС имел в виду - мы можем только догадываться. Поскольку он очень точно обозначил суть вопроса - "какие либо" тесты... Причём это явно не тесты на работоспособность продукта (альфа и бета его не интересуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lias

не продукт ЛК случайно в виду имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×