Перейти к содержанию
Vorobey1

Как и где удалить остатки Нортона?

Recommended Posts

Vorobey1

Проблемма такова: год назад установил norton internet security 2006 естественно триал... После окончания пробного срока- удалил. Всё подчистил jv16 и ace utilities. Теперь при попытке установить internet security 2007 trial и новый продукт симантика Norton 360 beta, сообщается что вышел срок пробы и предлогают ввести ключ...

Вопрос: где искать остатки нортона (файлов и ключей) в реестре?

p.s. где то читал что некоторые разработчики прячут ключи в реестре там где их не должно быть в принципе (верно что бы не нашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1

SuperBrat

По ссылке что ты дал ничего нет (нулевой результат) Я где то видел скрин этой проги,она вроде чистит за антивирусом 2003-2005 года... старая короче вот её в инете и ненайти.У них и на офсайте нет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
По ссылке что ты дал ничего нет (нулевой результат)

Выложил тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1

SuperBrat

Благодарю!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Полезная тулза!

Выкладываю непосредственно в форуме, что бы не пропала.

Norton_Removal_Tool.zip

Norton_Removal_Tool.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1

Да... Чем то я не понравился господину Нортону, что даже его утилита

не помогает видимо поможет format C:

а пока вынужден защищатся продуктом BitDefender antivirus 10.

Слышал не менее достойный продукт.

Есть какие комментарии по этому поводу? В смысле можно ли быть уверенным в безопастности с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Я думаю это надо уже в отдельную ветку в соседнем форуме запихнуть :wink: Здесь наверное и фанаты данного продукта есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Для вопросов по BitDefender плиз, создайте отдельную ветку в соседнем форуме

:off:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Symantec Removal Tool (для корпоративных версий), существует такая? А то один очень упрямый SAV 8 за 100 км от меня не хочет быть убраным. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Проблема состоит в том, что после удаления, ссылки на пролукт остаются в порядка 500 параметрах реестра. (Было так, что пришлось удалять вручную. Повисло все). После этого почти 8 часов чистил реестр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×