Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Уважаемые бета-тестеры продуктов Лаборатории Касперского!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании новой версии Kaspersky Crystal.

Бета-сборка доступна по адресу - http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

Просьба об ошибках в бета версии сообщать на оф. форум. Тестирование ведется в данном разделе оф. форума:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_

При смене системного времени лет этак на 10-20 вперёд, так же полностью отключается ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
При смене системного времени лет этак на 10-20 вперёд, так же полностью отключается ??? :D

А проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Отключается.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Отключается.

На триалке проверял? Молодец какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_

http://www.kaspersky.ru/trials

Убедитесь в качестве продуктов "Лаборатории Касперского"

Мы знаем, как трудно иногда принять верное решение. Особенно если речь идет о выборе антивирусной программы, ведь от неё зависит безопасность данных на вашем компьютере или в целой сети. Мы прекрасно вас понимаем. И поэтому предлагаем бесплатно попробовать наши продукты в действии.

Попробывал, умирает...

PS: А из своего кармана оплачивать 8-10 лицензий на кристал в офис я не собираюсь....

И кстати именно поэтому как родительский контроль больше ни кому из знакомых не советую !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

На триале он и должен умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_

Это почему ???

Вот цитата с их сайта.

Убедитесь в качестве продуктов "Лаборатории Касперского"

Мы знаем, как трудно иногда принять верное решение. Особенно если речь идет о выборе антивирусной программы, ведь от неё зависит безопасность данных на вашем компьютере или в целой сети. Мы прекрасно вас понимаем. И поэтому предлагаем бесплатно попробовать наши продукты в действии.

Поставил попробовать(показать директору) кристал , простой бухгалтер его отключила . Директор в шоке за такое предложение. Сказал искать альтернативу.

Классная реклама.

PS: И это он про баги на форуме не читает .

А если он ещё увидит, что он тут тест по самозащите выйграл...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

_Lamer_

Потому что поведение лицензии триальной и коммерческой разное. А поведение продукта (компонент) - одинаковое. Защиту проверить и лечение на триале - пожалуйста. Проверить, как поведет себя коммерческая лицензия на триальной - нет.

А еще на форуме есть тег цитирования. Он в виде облачка, второй справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
PS: А из своего кармана оплачивать 8-10 лицензий на кристал в офис я не собираюсь....

И кстати именно поэтому как родительский контроль больше ни кому из знакомых не советую !!!!

Для такого офиса подойдет KSOS.... А не домашний PURE/CRYSTAL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_
Для такого офиса подойдет KSOS.... А не домашний PURE/CRYSTAL...

Опять обманываете!!! К счастью считать мы и без ЛК умеем ;) (На сайте обман я уже показал, вы его подтвердили)

Выбирает функционал директор. Можно я не буду писать его мнение после того как Кристал отключила простой бухгалтер :rolleyes:

Проверить, как поведет себя коммерческая лицензия на триальной - нет.

А тесты проводятся на каких версиях (тут, там, не вы сотрудники ЛК) ??? :lol:

Умник я знаю кто вы так что у вас есть ключи к этому продукту , а у других тестеров ??

PS: Мне антивирь не нужен, я винду если что за 7 минут акронисом поставлю :rolleyes: А написал то что было и вам решать будут покупать или не будут ваш продукт который отключается. И сдаётся мне купят они ЕСЕТ как у соседей (там вроде всего одна лицензия нужна) :(

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
А тесты проводятся на каких версиях (тут, там, не вы сотрудники ЛК) ??? laugh.gif

Зависит от тестов. Все, кроме связанных с лицензией - на пробных вполне себе можно проводить. Более того, я только на пробных и провожу, мне не хочется делать лишние движения для активации коммерческих. Тесты, связанные с лицензией, на коммерческих.

Можно я не буду писать его мнение после того как Кристал отключила простой бухгалтер rolleyes.gif

А я тоже по образованию бухгалтер. И про особенности триалок знаю, ну, где-то с 2007-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Опять обманываете!!! К счастью считать мы и без ЛК умеем ;) (На сайте обман я уже показал, вы его подтвердили)

Чего-чего? Какой обман? Але, что за бредни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Все, кроме связанных с лицензией - на пробных вполне себе можно проводить. Более того, я только на пробных и провожу, мне не хочется делать лишние движения для активации коммерческих. Тесты, связанные с лицензией, на коммерческих.

Можно полюбопытствовать, что значит - тест, связанный с лицензией? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виталий Я.

Активация, продление, удаление лицензии, добавление лицензии к списку, повторный триал, сброс триала, реакция на перевод времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну вот как бы и все - TR подписан. Им стала 124 сборка: ftp://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbui.../PURE9.1.0.124/ активируется бета-кодом. Сборки, которые активируются коммерческим кодом будут доступны после начала продаж. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_
Чего-чего? Какой обман? Але, что за бредни?
Для такого офиса подойдет KSOS.... А не домашний PURE/CRYSTAL...

Вот это бредни !!!

Кристал в 2 раза дешевле. И прокси сервер вполне заменяет.

Виталий Я.

Активация, продление, удаление лицензии, добавление лицензии к списку, повторный триал, сброс триала, реакция на перевод времени.

Наивный, купи журнал компьютерный, там ключ на месяц и ломай чего хочешь на активированном ;)

Написанием программ для сброса триала занимается человек 10 а потенциальных покупателей у вас миллионов много ;)

Кстати триал и сейчас сбрасывается на 11ом КИС .....

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

А бухгалтер не показала директору как можно начислить себе зарплату в 3 раза больше чем у директора? ;)... он бы тоже начал искать альтернативные решения

Ну если ставить продукт без пароля, то отключить может кто угодно

А потом рассказывать сказочки о крутизне альтернативных решениях....

Вот это бредни !!!

Кристал в 2 раза дешевле. И прокси сервер вполне заменяет.

В первый класс.... учить таблицу умножения и деления

Или давайте свои выкладки как у вас это получилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Наивный, купи журнал компьютерный, там ключ на месяц и ломай чего хочешь на активированном wink.gif

Написанием программ для сброса триала занимается человек 10 а потенциальных покупателей у вас миллионов много wink.gif

Кстати триал и сейчас сбрасывается на 11ом КИС .....

Наивный ты, видимо. Наивно думать, что мы об этом не знаем в день выхода всех этих штук (а на самом деле на этапе создания продукта, само-собой). Просто есть приоритеты везде. У сброса триала приоритет ниже, чем у лечения активного заражения, отсюда результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
И прокси сервер вполне заменяет.

Клиника....

Кстати триал и сейчас сбрасывается на 11ом КИС .....

Ага, ага... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lamer_
Наивный ты, видимо. Просто есть приоритеты везде. У сброса триала приоритет ниже, чем у лечения активного заражения, отсюда результат.

ЫЫЫ от темы не уходите. На сайте сказано что у триала функционал полный! На деле при смене системного времени продукт отключается полностью !!! Домохозяйке (Директору) ваши приоритеты до лампочки он сказал не брать такое...

Кстати прочём тут сброс триала и смена системного времени вперёд ??? Лично нас заинтересовало возможность обхода , отключения КРИСТАЛ юзером. обошла :lol:

В первый класс.... учить таблицу умножения и деления

Или давайте свои выкладки как у вас это получилось ;)

Нет, Дурак Вы !!! Даже если вы просто не знаете, что домашние продукты ЛК распространяются с лицензией на 2 компьютера, это не даёт Вам права кого либо куда нибудь посылать !!!! Для начала просто поинтересуйтесь и к вам потянутся люди ;)

Клиника....

Ага, ага... :lol:

1. А вам уважаемый я бы посоветовал для начала изучить все возможности управления родительским контролем по сети. А потом подсказать мне глупому , на..... а зачем нам ещё и прокси сервер покупать ? Лично нас всё устраивало.

2. Вам сюда : ВАРЕЗ там вроде уже новая версия есть , но это уже ваша проблема.

как заберёте можете сами её удалить, если запрещено.

PS: Хотели купить , задали вопрос, так не только не ответили, а ещё и обо.....ли. Не приведя ни одного факта !!!

Теперь понятно почему народ не любит форум ЛК .

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

В бан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
На сайте сказано что у триала функционал полный! На деле при смене системного времени продукт отключается полностью !!!

Все верно. Одно не противоречит другому. На триале точно также можно ловить заразу и добавлять/удалять лицензии.

Домохозяйке (Директору) ваши приоритеты до лампочки он сказал не брать такое...

Ну, жаль, что ты несешь пургу ему, а он тебе верит.

Кстати прочём тут сброс триала и смена системного времени вперёд ???

У тебя надо спрашивать, зачем ты про сброс триала начал писать.

Лично нас заинтересовало возможность обхода , отключения КРИСТАЛ юзером. обошла laugh.gif

У Администратора есть тысяча и один способ обойти любую АВ/ХИПС быстро и еще в пятнадцать раз больше обойти не быстро.

Да, кстати. За варез - до свидания на некоторый срок. А там, глядишь, и научитесь не троллить, а просто писать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Даже если вы просто не знаете, что домашние продукты ЛК распространяются с лицензией на 2 компьютера, это не даёт Вам права кого либо куда нибудь посылать !!!! Для начала просто поинтересуйтесь и к вам потянутся люди ;)

К вашему сведению я знаю больше чем вы думаете

В т.ч. и по антивирусам ЛК

А насчет сравнения - вы же сказали что Кристалл в 2 раза корпоративного антивируса ...

Вот я и хочу увидеть как у вас с математикой за начальную школу....

Umnik

Ну, жаль, что ты несешь пургу ему, а он тебе верит.

А потом никто ему верить не будет.... А кушать то хочется.... А на работу не берут....

Неудача то какая ;)

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×