Перейти к содержанию
Danilka

«Лаборатория Касперского» хочет стать мировым лидером своей отрасли к 2014 году

Recommended Posts

Mike

а можно вопрос ???

в Росии в магазинах компутеры продают с предустановленной "Windows 7" ?

если да, то разве там нет полугодового триального антивируса и двухмесячного оффиса ??

а если есть антивирус, то какой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Вы так считаете? Его не нужно сбывать самим, достаточно лишь придумать какую-то еще сертификацию или ФЗ, чтобы другие антивирусы просто не смогли продаваться. Ну вы понимаете ;)

А кто мешает обездоленным продавать онлайн на зарубежных магазинах, но целенаправленно на ....

У каждого вендора существует круг пользователей, которые его не променяют на другой

Да и выйдет слишком навязчивая реклама часть клиентов - только оттолкнет от данного ПО

Я конечно крайне не люблю делать прогнозы в маркетингово-финансовой части.....

Но существенного прироста тут не будет

Корпоративщиков заставить легче

Но вот лозунг "Купляйце беларускае" - мягко говоря меня заставил с прохладцей отнестись к приобретению в дополнение к KOSS корпоративки от VBA

Хотя изначально продукцией минчан я хотел прикрыть откровенно слабые рабочие станции и те, на которых вынуждена стоять 98я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
в Росии в магазинах компутеры продают с предустановленной "Windovs 7" ?

если да, то разве там нет полугодового триального антивируса и двухмесячного оффиса ??

а если есть антивирус, то какой ???

Продают.

Есть только 30-дневный AV/IS, реже 60-дневный, а про 90-дневный уже почти забыли...

Офис переродился - счас прёт 2010-й.

Если вендорская сборка ноутбуков (ПО ставили где-то в Москве и окрестностях), то раньше часто стоял NortonAV/IS.

Сейчас стали попадаться продукты от TrendMicro и McAfee - 30-60 дн.

На невендорских декстопах "регионально-фирменной" сборки бывают приложены карточки с кодами продуктов российских аверов на разный период использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Очевидно же - "когда будут нужны деньги" (с) ЕК.

а что, хочешь прикупить ?

Хочу сэкономить и купить, когда упадет. Народное IPO в России никогда не было выгодным народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Народное IPO в России никогда не было выгодным народу.

Точно. "Видит око, да зуб неймет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Точно. "Видит око, да зуб неймет".

Нет, не то. "Народные IPO" проводили Сбербанк, ВТБ24, Роснефть. Радует, что когда нужны будут деньги, ЛК уже будет "голубой фишкой" хотя бы в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Нет, не то. "Народные IPO" проводили Сбербанк, ВТБ24, Роснефть. Радует, что когда нужны будут деньги, ЛК уже будет "голубой фишкой" хотя бы в России.

Эээ. Мы похоже о разных вещах говорим ?

ЛК не собирается и никогда не собиралось выходить на IPO в России. Это бред какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
в Росии в магазинах компутеры продают с предустановленной "Windows 7" ?

если да, то разве там нет полугодового триального антивируса и двухмесячного оффиса ??

а если есть антивирус, то какой ???

Да, Windows 7 предустановленный почти всегда идет, на ноутах 100%. Не так давно брал себе ноут Vaio, как это не смешно, с ним шел триал офиса для студентов :) Антивирус стоят McAfee VirusScan (издание Special for Vaio :)).

Хочу сэкономить и купить, когда упадет. Народное IPO в России никогда не было выгодным народу.
ЛК не собирается и никогда не собиралось выходить на IPO в России. Это бред какой-то smile.gif

Логично, это точно бред :) Так что, Виталий, срубить бабла на массе хомячков на падении акций ЛК после размещения в рашке (как это было ВТБ, например) не получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Эээ. Мы похоже о разных вещах говорим ?

ЛК не собирается и никогда не собиралось выходить на IPO в России. Это бред какой-то :)

Хорошо, к тому времени открою аккаунт для торговли "фишками" на Шанхайской или Гонконгской биржах.

Если дождемся ЛК на NYSC или в Лондоне, удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Интересно будет прочитать ответ Е.К., вопросы то очень непростые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rich

Посмотрим. Мне кажется шансы стать лидером есть. Но для этого надо хорошо потрудиться. Даже если он к 2014 году и не станет лидером, то все равно будет над этим работать. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lias

что-то Лк пошла по стопам симантека - больше, массивнее и неповоротоливее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teo
ЛК не собирается и никогда не собиралось выходить на IPO в России. Это бред какой-то

Во-во, с оффшора то спрыгивать не хочется :)

P.S. Фишка в том, что ЛК никогда не будет №№ 1 и 2 (и это все прекрасно понимают)

При этом, все также понимают, что в ближайшие 3 - 5 лет может исчезнуть сам бренд KL...это ни хорошо и ни плохо - это рынок, учитывая, что сама Компания "импортно - серая", а от России - только Московский офис :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
При этом, все также понимают, что в ближайшие 3 - 5 лет может исчезнуть сам бренд KL...это ни хорошо и ни плохо - это рынок, учитывая, что сама Компания "импортно - серая", а от России - только Московский офис :).

Ну не перегибайте - компания вовсю на всех рынках, кроме арабских и североамериканских, использует для укрепления бренда свое российско-КГБшное происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker
В 01.09.2010 at 6:35 AM, Danilka сказал:

Компания планирует опередить «Symantec» и «McAfee» к началу Олимпиады в Сочи.

Ну что, как опередили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×