Перейти к содержанию
STALK:ER

Релизы новых версий продуктов Trend Micro Inc. для дома и домашнего офиса

Recommended Posts

Pavel Yablonskiy

Спасибо за новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Самый функциональный там Titanium Maximum Security 2011 и похоже, что firewall совсем убрали из продукта? Есть только "ОПТИМИЗАЦИЯ БРАНДМАУЭРА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Попробовал Titanium Maximum Security 2011 и удалил. Запустил быстрое сканирование, которое, действительно, проходит быстро. Кроме cookie был удален Online Solutions Autorun Manager без возможности восстановления и старый экзешник от игры Дюна, там когда то вирус был. Причем кнопка "Восстановить" почему то для Дюны была доступна, в отличии от первого удаленного файла, но восстановить ее все равно не удалось, TM ругался, что нет папки, откуда был удален файл, хотя папка была на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER

Я тоже разочарован новыми продуктами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Здравствуйте! Не могли бы ребята с Тренд Майкро объяснить деревни (это я про себя), доступным для деревни языком, если конечно он не японец. Что у них там за фаервол такой в новой версии? Я имею в виду TIS 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

Тамошний фаервол, точнее, его наличие и настройка, и для меня загадка :) Если я правильно понял, то там подразумевается какая- то связка со встроенным фаером Windows, но как это реализуется практически я лично не догоняюю... ИС-2010 мне у них больше понравился, не такой загадочный ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Да нет там никакого firewall, просто что-то там, по всей видимости, настраивается в родном firewall Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Самый функциональный там Titanium Maximum Security 2011 и похоже, что firewall совсем убрали из продукта? Есть только "ОПТИМИЗАЦИЯ БРАНДМАУЭРА".

Да, убрали из всех продуктов. Сегодня был получен официальный ответ. Работает стандартный "виндовый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Эка опомнились, так давно же уже убрали. См. архивную статью >>>

"Средство Firewall Booster сканирует трафик и защищает от сетевых вирусов" >>>. в "Оптимизация брандмауэра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Андрей-001

в 2010 он еще был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Кстати весьма странный поступок, популярности SOHO продуктам Trend Micro это явно не прибавит

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×