Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Быдлоюзеры атакуют

Recommended Posts

Сергей Ильин

Сегодня получили через форму обратной связи на сайте вот такое замечательное письмо, которое привожу "как есть":

Пользователь Арт (xxxx@yandex.ru) отправил сообщение,

используя форму контактов

http://www.anti-malware.ru/contact.

Sat, Aug 21, 2010 at 8:35 AM

Bitdefender - самая пидорастичная прога, суки в

online проверке мне на комп столько вирей

накидала. И вы сволочи, ее еще и

распространяете, гады. Свиньи вы....

Можете на мое мыло отписаться, но я на

своем сайте вам, твари,такую антирекламу

вставлю, гаденыши....

С одной стороны смешно, а другой обидно, что такие идиоты в принципе есть.

И самое главное, причем здесь Лужков Anti-Malware.ru? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

такие есть и в общем обсуждении... И что? Они есть и будут, есть просто обиженные, есть "альтернативно одаренные", а есть и купленные. Главный принцип - мне плохо, с кем бы дерьмовым настроением поделиться? Предлагаю оставлять таких здесь, в "болталке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Сегодня получили через форму обратной связи на сайте вот такое замечательное письмо, которое привожу "как есть":

1. ИМХО, зря ты вынес это на паблик. Таких "фидбеков" можно насобирать вагон с тележкой где угодно и в какой угодно конторе, но никто такого не публикует, ибо такие "фидбеки" полезной нагрузки не несут.

2. Тем не менее, единственная ценность опубликованного "фидбека" -- это фраза "...в online проверке мне на комп столько вирей накидала." -- надо разбираться подробнее, может, действительно, у них сайт хакнут, и через какой-то iframe раздаются семплы мешками.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
надо разбираться подробнее, может, действительно, у них сайт хакнут, и через какой-то iframe раздаются семплы мешками.

Или онлайн проверка проведена при помощи BiteDefender или BytDefender, например :)

ИМХО, зря ты вынес это на паблик. Таких "фидбеков" можно насобирать вагон с тележкой где угодно и в какой угодно конторе, но никто такого не публикует, ибо такие "фидбеки" полезной нагрузки не несут.

Опубликовал чисто как юмор и для сбора похожего в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Или онлайн проверка проведена при помощи BiteDefender или BytDefender, например :)

Изначально в "фидбеке" подстрока "в online проверке" была ссылкой или просто была подчёркнута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да уж, забавно) Сам проверялся как-то через их онлайн сканер на хроме, всё ок было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Интересно на каком сайте всплывет это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
И самое главное, причем здесь ...Anti-Malware.ru?

Действительно, непонятно. BitDef с собственным подфорумом на Anti-Malware только без году неделя, а уже есть недовольные. ^_^

Сергей Ильин

Правильно сделал, что предупредил. Налицо какое-то болезненное недовольство, вызванное скорее всего использованием старой версии с пиратского диска/сайта.

Арт

Официальный онлайн-сканер от BD здесь.

А копилка других сканеров здесь.

Проверяйтесь - сравнивайте. Пишите обзоры - у кого больше вирусов нахватали. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Интересно на каком сайте всплывет это??

В ЖЖ-ешечке где-нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent

Сергей Ильин

Я бы на вашем месте хоть мэйл запикал, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Я бы на вашем месте хоть мэйл запикал, что ли...

Мейл затер крестами, но я намеренно его опубликовал, страна должна знать своих героев.

Изначально в "фидбеке" подстрока "в online проверке" была ссылкой или просто была подчёркнута?

Ссылки не было, я сам эту фразу выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX(XX)
что такие идиоты в принципе есть.

Ещё и не такие идиоты есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Тем не менее, единственная ценность опубликованного "фидбека" -- это фраза "...в online проверке мне на комп столько вирей накидала." -- надо разбираться подробнее, может, действительно, у них сайт хакнут, и через какой-то iframe раздаются семплы мешками.

Единственный умный пост во всем топике. Автору "+", остальные фтопку(особенно ТС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Единственный умный пост во всем топике. Автору "+", остальные фтопку(особенно ТС).

В топку таких тупых уродов, которые позволяют себе писать такие письма, не понимаю кому и зачем они пишут, и что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен Семеныч

Такой занятный пост снесли в теме "Тест самозащиты антивирусов III (результаты), Обсуждения результатов теста", было несколько вопросов к автору того творения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×