Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Approved by Anti-Malware.ru

Recommended Posts

Сергей Ильин

Уважемые коллеги!

Нами регулярно производится и будет производится тестирование различных продуктов и сервисов по информационной безопасности, результаты которых публикуются на нашем сайте в разделе Статьи и обзоры в виде обзоров с комментариями и экспертными оценками.

Мы приняли решение отмечать наиболее понравившиеся из протестированных нами продуктов и услуг специальным знаком "Approved by Anti-Malware.ru" (одобрено Anti-Malware.ru).

approved_by_anti-malware_1.gif

Данный знак должен свидетельствовать о высоком качестве и конкурентоспособности награжденных им продуктов или услуги, которые мы, со своей стороны, можем рекомендовать потребителям.

Узнать подробности о награде и список уже отмеченных продуктов можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Нормально придумано. Это есть гуд! Поддерживаю!

Но хотелось бы узнать:

из протестированных нами
- это кем? имеется ввиду сообщество anti-malware.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Сергей, хорошая идея. Только я вот думаю нам хоть кто-нибудь за это спасибо скажет, а то вендоры они такие, ну типа наградили ну и хорошо, мы типа и так знали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
- это кем? имеется ввиду сообщество anti-malware.ru?

Сообществом anti-malware.ru

Сергей, хорошая идея. Только я вот думаю нам хоть кто-нибудь за это спасибо скажет, а то вендоры они такие, ну типа наградили ну и хорошо, мы типа и так знали

Ну по началу я не думаю, что кто-то скажет спасибо, а перспективе эта награда уверен наберет вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Сергей, а статут знака написали? ;) Кому дается, за что, на основании чего, кто имеет право использовать его (а то, может быть, я его хочу в качестве аватара использовать... ;) ) /// Друзья модераторы, давайте не будем фехтовать на полномочиях и править посты друг друга без надобности ;), то есть не будем, например, исправлять 'статут' на 'статус', что я обнаружил в этом сообщении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сергей, а статут знака написали?

Нет, пока в процессе написания. Спасибо, постараюсь побыстрее это написать. Если кто-то видел готовый шаблон такого описания статуса, киньте ссылку, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Например, описание для Virus Bulletin 100%:

http://www.virusbtn.com/vb100/about/100procedure.xml

Внизу еще есть Who can use the VB100% logo ;)

Отличная идея. Полностью поддерживаю. Сайт набирает популярность, и не исключено, что в будущем "знак отличия" anti-malware.ru, будет высоко цениться в сфере IT - безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Да отличная идея, я даже неудивлюсь если всё так и будет как описал Mr. Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

Начинать нужно не с картинки, а с концепции. Определитесь с критериями. Кстати, картинку можно подправить. Корявенько, как-то...

approved.png

post-14-1164269315.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я думал об такой варианте, чтобы сдвинуть "Anti-malware.ru" чуть выше ...

От красного шрифта я отказался по причине его плохой читабельности в уменьшенном варианте значка, сливается он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

Сергей Ильин

Ну надпись Anti-Malware можно сделать и черной, но по-моему она должна быть красной.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вот как можно

approved_2.png

post-14-1164272710.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Начинать нужно не с картинки, а с концепции.

Миша, подписываюсь...

2 Сергей: Концепт то в чем ? Кирилл Михайлович, естественно, выразился полит корректно… А «Большая коляска или маленькая коляска..» (см блог), в смысле как выглядит знак не столь важно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
2 Сергей: Концепт то в чем ? Кирилл Михайлович, естественно, выразился полит корректно… А «Большая коляска или маленькая коляска..» (см блог), в смысле как выглядит знак не столь важно…

Суть концепции изложена здесь:

Данный знак свидетельствует о высоком качестве и конкурентоспособности награжденных продуктов или услуги, которые мы можем рекомендовать потребителям.

Статус знака, как его можно использовать, мы в ближайшее время напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×