Перейти к содержанию
ЖЖЖ

Рекламные «шедевры» Лаборатории Касперского

Recommended Posts

ЖЖЖ

Уроки от Kaspersky lab: как нужно экономить деньги. В их рекламных роликах я вижу работу не очень достойного качества. Видимо, Лаборатория Касперского нанимает школьников, которые работают за ЖРАТ. Осторожно, видеозапись может испортить, или даже вынести вам мозг!

Все-таки ребятам стоит нанять специалистов! Я не буду прикреплять очередной шедевр, чтобы никто из пользователей блога нечаянно не вырвал себе голову от увиденного. Если вы все же хотите рискнуть, аккуратно посмотрите этот ролик.

_http://www.youtube.com/watch?v=RjVO-jT_8wQ

  • Upvote 15
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Хах.

Уж кто бы говорил про "противопехотные члены". :D

sisko_facepalm.gif

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
К "ПУРЕ" вопросов нет.

А вот с Кристаллом облажались, ИМХО. ;)

Согласен - ролик изначально был англоязычный - а кто решил перевести я уже не знаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Ну ниче, бывает :) Тем более, что видео рекламу по ящикам никто не крутит. Кароче не самый популярный способ разрекламировать программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

других в рассмотрение не берем? там понтов не меньше, а может и больше. Парни пишут везде, где в силах, хотя в большинстве тем ни в зуб ногой

Свежих примеров - мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Голосовал за

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
afe0f398afa5.jpg

'S' и 'N' с учетом контекста значат, видимо, 'Symantec' и 'Norton'? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
'S' и 'N' с учетом контекста значат, видимо, 'Symantec' и 'Norton'?

Конечно нет.

Там же абсолютно другая цветовая гамма. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Конечно нет.

Там же абсолютно другая цветовая гамма. :D

А аналитики похожи на их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
А аналитики похожи на их

И что? :)

Кстати, тема про ЛК, а не про обсуждение аналитиков Symantec. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
И что? :)

Кстати, тема про ЛК, а не про обсуждение аналитиков Symantec. :P

Хм, тогда вообще ничерта не понимаю. :blink: Зачем в теме про ЛК выкладывают фотографии аналитиков Symantec за работой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Уж лучше такие аналитики, чем такие тестеры. :D

1a453fb7576e.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amcenter

Учитесь у eset :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Учитесь у eset

У паренька набор уж очень странный в начале ролика. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

нда, у пианиста такая некрупная защита, которая так и непонятно - сработала плохо или упала сама собой??? :D А где ж знаменитый монстр из "кабинета задумчивости"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Дык вроде тут уже обсуждали, что этот ролик - лажа и не место ему на офсайте. Боян, граждане, боян. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Только заметил тему.

Осторожно, видеозапись может испортить, или даже вынести вам мозг!

Не осилил ролик до конца ... сложно предположить на кого этот ролик ориентирован изначально. Какая-то лажовая рекламная идея, даже в расчете "на тупых американских фермеров".

А ролики типа этого, как я понимаю предназначены для прокрутки в супермаркетах и т.п. Ну пойдет вполне, там и хуже крутят намного.

Хотя блин, это ж типа не духи и не куклы барби!? В целом концепция Pure мне не нравилась изначально, если честно. Идея Green IT, о которой много говорят канторы типа Gartner или Forrester очень сильно притянута за уши. Я лично не вижу связи между Green IT и антивирусами. Этот драйвер хорош для кантор типа VMWare, Microsoft, кантор типа NetApp, EMC и всех железячников -> сокращения энергопотребления, энергоэффективность, дедубликация данных -> сокращение костов. Но какое сокращение костов у персональных пользователей от антивируса? :blink:

Вероятно, у маркетинга и топов ЛК есть какие-то сообращения или там исследования, почему они выбрали такую идею. \

P.S. Студентов говорите выгнать? Я подозреваю, что стоит это не одну сотню тысяч долларов/евро/футов :lol: Делала явно западная кантора, а там расценки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Сергей Ильин, а кто такие канторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сергей Ильин, а кто такие канторы?

Кто делал ролики, естественно, я не знаю, не работаю в ЛК. Но по уровню реализации видно, что забугорные люди делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Кто делал ролики, естественно, я не знаю, не работаю в ЛК. Но по уровню реализации видно, что забугорные люди делали.

А, это не про http://ru.wikipedia.org/wiki/Кантор, а про конторы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Идея Green IT, о которой много говорят канторы типа Gartner или Forrester очень сильно притянута за уши. Я лично не вижу связи между Green IT и антивирусами. Этот драйвер хорош для кантор типа VMWare, Microsoft, кантор типа NetApp, EMC и всех железячников -> сокращения энергопотребления, энергоэффективность, дедубликация данных -> сокращение костов. Но какое сокращение костов у персональных пользователей от антивируса? :blink:

Вероятно, у маркетинга и топов ЛК есть какие-то сообращения или там исследования, почему они выбрали такую идею. \

Ассоциации первого уровня же - Green IT - зеленые коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ассоциации первого уровня же - Green IT - зеленые коробки.

Так то да, а смысловая нагрузка? :) Антивирус Norton или McAfee уже никак под Green IT не попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike

ахаха последний ролик убил просто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×