Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Выборы в экспертный совет (5-я волна)

Recommended Posts

OlegAndr

Всем спасибо, польщен и удивлен, но я самоотвод - конфликт интересов и большая ответственность.

Как говорят японцы: пожалуйста пригласите в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

wert к сожалению вынужден покинуть нас на некоторое время: бан 30 дней и премодерация 90 дней за использование нецензурной лексики, неоднократный троллинг и оффтопик.

До этого были сделаны неоднократные предупреждения в личку. Уговоры и предупреждения не помогли. Очень жаль.

********************************************************************************

Просьба ко всем (вообще, а не в связи с данным инцидентом).

Господа, если не нравится форум или его участники, не заходите на него пожалуйста. Не нужно портить нервы себе и другим людям.

И еще прошу внимательно ознакомиться вот с этим http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=137929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS

Сергей Ильин

2. Объединение экспертов Anti-Malware.ru и VirusInfo. На последнем есть свои эксперты, но правила их выбора не прозрачны. Есть идея все синхронизировать: советы объединить, наш критерии выбора перенести и на VirusInfo. Таким образом, будет не важно на каком из двух форумов человек проявлял активность.

Было бы неплохо отдельным постом показать наиболее активных участников обоих ресурсов, с указанием их имен (логин, ник), в случае их несовпадения. Тем более в случае их выдвижения или назначения, для понимания новыми участниками. Например:

N на Anti-Malware.ru = Z на VirusInfo,

Y на Anti-Malware.ru aka X на VirusInfo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell

на виусинфо меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сорри за паузу, приболел.

Всем спасибо, польщен и удивлен, но я самоотвод - конфликт интересов и большая ответственность.

Как говорят японцы: пожалуйста пригласите в следующий раз.

Олег, понимаю, но жаль, может быть позже, как придет время.

В итоге сейчас на голосование выдвигаем следующих:

Shell

Dmitriy K

VladB

Зайцев Олег

Pavel Yablonskiy

Вадим Волков

sergey ulasen (Серег, ты уже в совете VirusInfo, тебе не уйти от этого :))

+ пока не ответили

Dr.Golova

priv8v

Sergey Krasnov

Никого не забыл?

Было бы неплохо отдельным постом показать наиболее активных участников обоих ресурсов, с указанием их имен (логин, ник), в случае их несовпадения. Тем более в случае их выдвижения или назначения, для понимания новыми участниками. Например:

N на Anti-Malware.ru = Z на VirusInfo,

Y на Anti-Malware.ru aka X на VirusInfo.

Хотел бы прояснить свою позицию. Не нужно устраивать какую-либо синхронизацию между экспертными советами. ИМХО нужно просто с VirusInfo добавить в наш совет на Anti-Malware.ru достойных кандидатов. Достойность в данном случае я бы определил двумя простыми критериями: активность (не мертвая душа) и желание. Так всего сейчас 6 человек в группе экспертов (http://virusinfo.info/showgroups.php - мотайте в конец). sergey ulasen может быть избран и у нас (см. выше обсуждение), vaber и rav (Илья Рабинович, как я понял :)) уже в совете, Гриша здесь на форуме также присутствует и всем известен. DVi также я думаю здесь все знают. Остается aintrust, который на проекте там столько, что их надо автоматов зачислять в объединенный совет при желании.

И все, тут даже обсуждать нечего на самом то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

предлагаю приступать к голосованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

В принципе мои кандидаты уже озвучены выше, так что повторяться не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайцев Олег
Зайцев Олег (ответ пока не получен)

Отвечаю - приятно конечно, я в общем то не против, но сразу предупреждаю, что физически не могу уделать большое количество времени (хотя как правило не реже чем раз в 1-2 дня я тут бываю, а мои автоматические системы пасутся тут чаще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Отвечаю - приятно конечно, я в общем то не против, но сразу предупреждаю, что физически не могу уделать большое количество времени (хотя как правило не реже чем раз в 1-2 дня я тут бываю, а мои автоматические системы пасутся тут чаще).

Олег, это нормально. Никто не ждет, что эксперты все бросят и будут висеть только на форуме или сайте у нас. Все по мере сил и возможностей. Экспертный совет - это коллегиальный орган, в рамках которого обсуждаются многие важные вопросы, не только для АМ. В определенном смысле это уже стал своего рода клуб ;)

Жду ответов еще завтра от:

Dr.Golova

priv8v

Вадим Волков

Sergey Krasnov

И начинаем голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Согласен с выше обозначенным списком от администрации, жаль, что некоторые ребята отказываются, но я их понимаю, и с ними согласен.

Хотя, лично для меня, есть ли у этих людей профиль эксперта или нет - все равно, отличные ответы и огромная польза - это лучше всех званий и медалей т.к. уважение никаким профилем не прикроешь. Например - Dmitriy K, это не только поддержка тем как участника, но (и тактичное!) содействие пользователям в поиске решений их проблем, и тд.

В общем, где тут "жмакать" на кнопочки в голосовании? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Голосуем за новых экспертов ;)

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=19449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×