Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum и оператор цифрового контента ENAZA объявляют о начале продаж по подписке антивирусных решений Outpost. Этим шагом Agnitum в России расширяет возможности пользоваться помесячной подпиской на Outpost без привязки к конкретному провайдеру, в том числе в социальной сети ВКонтакте.Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

В приложении http://popodpiske.vkontakte.ru (от Рентсофт) Outpost AV был выпущен в продажу немного раньше, чем в http://antivirus.vkontakte.ru, но у Еназа до 2 млн абонентов охват их витрин, да и Дом.ру наши давние партнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Социальные сети, как канал продвижения ... интересно было бы увидеть в будущем какие-то цифры, насколько он интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Социальные сети, как канал продвижения ... интересно было бы увидеть в будущем какие-то цифры, насколько он интересен.

Почему только продвижения? Продажи уже 2 недели как пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Почему только продвижения? Продажи уже 2 недели как пошли.

Продвижение потому, что сама соцсеть не продает, а продают через нее или по средствам ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Продвижение потому, что сама соцсеть не продает, а продают через нее или по средствам ее.

Ну да, так же не Софткей продает, а продают через нее вендоры... Уровень абстракции слишком высок для реального понимания канала. Предлагаю чуть с небес спуститься :) А то до уровня платежной системы дойдем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Соцсети, ISP, банки - это все каналы продаж или каналы продвижения, все зависит о используемой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Еще раз: когда торговая площадка - приложения в соцсети, которые надо продвигать, это канал продаж. У Рентсофт и Еназа так и сделано, они оплачивают маркетинговые вливания (регистрация коротких имен приложений antivirus?popodpiske) сами.

А когда соцсеть интегрирована с ОЗОНом, Софткеем, кем-то там еще - и в вишлист юзеров Вконтакте попадают товары только с избранных торговых площадок, это другое дело, вот это и есть канал продвижения - но мультивендорный, опять же. И тут вендор, кто на торговой площадке продвигается, лучше продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×